Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Как Выбрать Городской Рюкзак (Мужской/Женский) | Лучшие В 2021

Как Выбрать Городской Рюкзак (Мужской/Женский) | Лучшие В 2021

 

Выбираем городской рюкзак правильно!

Городской рюкзак — стильный и практичный аксессуар, который позволяет взять с собой необходимый минимум вещей, отправляясь на работу, в спортзал, на прогулку, на шоппинг. Оригинальные и классические, большие и маленькие, мягкие и жесткие – рюкзаки прочно вошли в нашу повседневную жизнь, и в ближайшее время не планируют уступать топовые позиции в модных рейтингах другим аксессуарам!

В Вашей подборке вещей для создания стильных повседневных, спортивных образов до сих пор нет городского рюкзака? Предлагаем как можно скорее исправить эту досадную оплошность. В каталоге нашего интернет-магазина представлен большой выбор аксессуаров для детей и взрослых, купить которые можно по очень приятным ценам. На страницах нашего сайта Вас ждут стильные рюкзаки из последних коллекций брендов Kite, GoPack,HAVIT, Safari и др. Всего более 300 актуальных моделей на любой вкус и кошелек!

Как выбрать женский рюкзак для города?

Стильные рюкзаки все чаще заменяют собой сумки-шоперы и другие популярные модели женских сумочек. Если еще пару десятилетий назад такие аксессуары считались исключительно школьными и туристическими, то сегодня рюкзаки можно заметить не только за плечами учеников, студентов и зожников, но и в руках у публичных лиц, гламурных светских львиц. Дизайнеры известных брендов прилагают максимум усилий чтобы гармонично совместить в своих новых творениях практичность, долговечность, эстетичность. И у них это неплохо получается!

Основные критерии выбора женского рюкзака

Как выбрать женский городской рюкзак чтобы впоследствии не разочароваться покупкой? При совершении покупки рекомендуем обратить внимание на такие характеристики:

      1. Вместительность и функциональность. Для прогулок по городу, ежедневных походов на работу вполне достаточно рюкзака объемом 10-15 литров. Если Вы планируете пикник за городом или однодневную туристическую поездку, то стоит озадачиться выбором более вместительной модели (до 30 литров). Хотите выбрать действительно удобный женский рюкзак для города? Рекомендуем обратить внимание на модели с одним-двумя основными отделениями, несколькими внутренними и внешними кармашками на молнии для мелких предметов. Удобно если с внешней стороны сбоку есть отсек для бутылки, зонта, а вверху имеется удобная ручка-петля для подвешивания, переноски аксессуара в руках.
      2. Мягкий или каркасный? Если Вы планируете использовать изделие исключительно для непродолжительных прогулок, во время которых все что вам нужно – телефон, кошелек, связка ключей и еще пара-тройка миниатюрных предметов, то можно смело выбирать мягкий рюкзак или трансформер, который представляет собой симбиоз рюкзака и удобной вместительной сумки. Когда общий вес вещей превышает 2-3 кг, практичнее остановиться на модели комбинированного типа или аксессуаре с жестким каркасом. Эффективную профилактику сколиоза и других нежелательных деформаций позвоночного столба позволяет обеспечить ношение рюкзака с ортопедической спинкой. 
      3. Наличие отсека для ноутбука. Различные гаджеты тесно вошли в нашу повседневную жизнь, поэтому при выборе аксессуара стоит учитывать, что куда удобнее поместить нетбук или планшет в специальное отделение рюкзака, чем целый день носить компьютерное устройство в специальной сумке, чехле или просто в руках.
      4. Дизайн. Оригинальный принт, вышивка, бусины, стразы, заклепки, цепочки, контрастные молнии, натуральный или искусственный мех, необычные сочетания материалов — дизайнеры постоянно находятся в поиске эксклюзивных решений для новых коллекций. Для дополнения повседневного образа Вы можете купить рюкзак с лаконичным дизайном из текстиля, эко-замши, кожзама, натуральной кожи черного, серого, бежевого оттенков, которые отлично сочетаются с одеждой в стиле кежуал, или выбрать яркий запоминающийся аксессуар с цветочным, геометричным, животным принтом, необычным декором. В последнее немало поклонниц собрали вокруг себя прозрачные модели, которые идеально подходят для создания городских look.

Читайте также: Чем Отличается Ранец От Рюкзака И Портфеля | Что Выбрать?

В Украине мода на женские рюкзаки пока только набирает популярность, но сотни тысяч девушек из разных уголков нашей страны уже по достоинству оценили такой вместительный и стильный аксессуар. К слову, в Швеции каждая вторая женщина имеет в своей коллекции аксессуаров один или несколько рюкзаков. Так почему бы не взять пример европейских модниц?

Как выбрать городской рюкзак для мужчин?

В отличие от женщин, большинство из которых лишь в последние годы оценили преимущества ношения рюкзаков в повседневной жизни, мужчин с этим аксессуаром связывает более давняя и крепкая любовь. Раньше многие представители сильной половины человечества вынуждены были ходить на работу с не совсем удобными портфелями и сумками, поскольку в магазинах все чаще можно было встретить спортивные и туристические рюкзаки, которые уместно было взять с собой в поход, на рыбалку, в туристическую поездку, но никак не в офис. С появлением в продаже стильных городских моделей в спокойных тонах, с лаконичным дизайном, которые имеют лишь удаленное сходство со спортивными аксессуарами, популярность рюкзаков среди мужчин достигла нового пика.

Как выбрать городской рюкзак для мужчин? Подробнее разберемся в этой теме, которая способна заинтересовать не только представителей сильной половины человечества, но и их прекрасных спутниц, которые хотят порадовать близкого человека приятным и полезным подарком.

На что обратить внимание при выборе мужского рюкзака?

Какой городской рюкзак выбрать мужчине, который в повседневной жизни предпочитает окружать себя удобными и функциональными вещами, но при этом желает выглядеть стильно? При выборе аксессуара рекомендуем обратить внимание на:

      1. Размеры и функциональность. Определяется с учетом назначения рюкзака, особенностей фигуры будущего владельца. Для города будет вполне достаточно приобрести аксессуар небольших размеров с необходимым минимумом кармашков и отсеков. Для краткосрочных поездок стоит подобрать модель большего объема, с достаточным количеством внутренних и внешних кармашков для вещей, которые могут потребоваться в дороге. Как альтернативный вариант можно рассматривать рюкзаки, объем которых регулируется за счет боковых вставок, молний, строп и т. п. Такие модели позволяют, когда нужно, увеличить объем основного отделения, но при этом выглядят аккуратно, не громоздко. 
      2. Качество материалов и фурнитуры. Мужчинам, предпочитающим классику, стоит присмотреться к рюкзакам из натуральной и искусственной кожи, нубука, с добротной металлической фурнитурой. С одеждой в стиле casual хорошо смотрятся мужские аксессуары из плотных текстильных материалов, с пластиковыми, металлическими молниями, на липучках, с затяжками и т. п. Модели с откровенно спортивным дизайном будут хорошо смотреться с вещами в спортивном стиле, но вот для похода в офис лучше подобрать более спокойный вариант.
      3. Дополнительные опции. Отсеки для безопасной транспортировки документов формата А4, отделения для спортивной формы, ортопедическая спинка, кармашки м мягкими или силиконовыми вставками для гаджетов, внутренние органайзеры для письменных принадлежностей, светоотражающие элементы, фиксаторы для наушников — список опционных элементов, которые встречаются в современных моделях мужских рюкзаков, можно перечислять до бесконечности. Какой городской рюкзак лучше зависит от того, для каких целей Вы планируете его использовать. Если рюкзак нужен Вам только лишь, чтобы отправляясь на прогулку не раскладывать по карманам необходимый минимум вещей (кошелек, телефон, ключи, пр.), то нет смысла покупать объемную модель, напичканную всякими-разными кармашками, отсеками, фиксаторами.  

Лучшие городские рюкзаки 2021!

Получив полезные рекомендации по выбору городских рюкзаков, Вы сознанием дела можете приступать к выбору модели, оптимально удовлетворяющей цели использования и Вашим вкусовым предпочтениям. На нашем сайте Вы найдете лучшие городские рюкзаки 2019 года, купить которые можно по выгодным ценам, с доставкой по Киеву, в другие города Украины.

Совершенно нет времени просматривать сотни товаров, представленных в содержательном каталоге нашего интернет-магазина? Предлагаем подборку моделей рюкзаков 2019 года, которые достойны пристального внимания:

 

Рюкзак — удачное дополнение имиджа современного человека, ведущего активный образ жизни и полного энергии для новых свершений. Мы предлагаем аксессуары, для мужчин, женщин, а также модели унисекс достойного качества, по доступным ценам! Чтобы выбрать городской рюкзак для себя или на подарок приглашаем к просмотру содержательного каталога интернет-магазина Nosorog.net.ua!

 

 

 

Добавить свой комментарий:

* Имя:
* E-mail: (будет скрыт)
* Комментарий:
Введите код: