Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

100 грн - 8021 грн

Музыкальный эффект

Световой эффект

Количество деталей (шт.)

Автотреки и гаражи

Фильтры

Показ 1 - 36 из 311 товаров
детский трек

Большой герой-трансформер
3 в 1 Mattel

Любовь к автомобилям в любом возрасте.

В жизни каждого мальчика основное хобби-это тачки. У каждого своя любимая модель и любимый цвет, независимо от того, легковая это или грузовая. Ими всегда интересно забавляться в гонки, кататься, представлять себя за рулем той или иной тачки. Ну а транспортом, что естественно, интересней ездить по дороге со всякими преградами, крутыми спусками. И такое разнообразие существует - это детские автомобильные треки.

Для любителей быстрой езды

Детский трек для машинок нереально крутой. Он поможет карапузу окунуться в мир приключений и головокружительных виражей. Они бывают разной длины, в комплекте идут авто с инерционным механизмом. Автомобильные трассы могут складываться не с одной дороги, на которых встречаются трамплины. Сначала ребёнку нужно хорошо потренироваться, прежде чем он начнёт чувствовать себя настоящим гонщиком. А уже после этого он с легкостью будет побеждать повороты кольцевых автомагистралей. И конечно же выполнять такой трюк, как «Мертвая петля» и прыжки с трамплина. Детские автомобильные треки так же имеют в наборе финишные флаги, дорожные указатели и много других аксессуаров.

Гараж для машинок

Игровой набор

Игровой набор GoGears
Скоростной подъем

Имея такое количество автомашин, надо бы им и парковку. Малыш сможет, поиграв с ними и отправив их отдыхать, припарковать на стоянке. Это даёт возможность содержать автомобили в порядке. Они насчитывают большое количество мест, не один этаж, что немаловажно. В наборе к ним идут указательные знаки, а также оснащены заправкой. Купить гараж для машинок можно разного направления: скорая помощь, полицейские и многие другие. Играя, дети проявляют свою фантазию, расширяют свой кругозор, больше общаются с друзьями.

На нашем сайте товар для Вас

Купить детский трек для машинок и паркинг Вы сможете в нашем интернет-магазине nosorog.net.ua. У нас Вы найдёте:

  • большой выбор
  • приятные цены
  • гарантию качества
  • спешную отправку

Приобретя на нашем сайте детские треки, машины, роботы в восторге будет не только Ваше чадо, но и Вы. Приятных покупок!