Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

19 грн - 2797 грн

Музыкальный эффект

Световой эффект

Тип развития

Количество предметов

Сортеры

Фильтры

Показ 1 - 36 из 196 товаров
сортер Fisher-Price

Праздничный торт Fisher-Price
с технологией Smart Stages

Когда в семье появляется маленькая лапочка, нет счастливее этого момента ничего. Вместе с рождением чада добавляется хлопот , которые очень-очень приятные. Родители стараются дать ему самое лучшее, что только можно. К этому относится любовь, забота, воспитание. А чтобы увеличить кругозор, нужно много книжек, развлечений, потех, которые в этом помогут. Сортеры для детей и есть одними из таких.

Развивающая игрушка сортер

Наш интернет магазин предлагает большое количество забав для раннего развития детей. Игрушка сортер не исключение тому. Это своего рода головоломка в очертании какой-нибудь фигуры с отверстиями разной формы. Ко всему ещё плюс идут элементы, каждый из которых различный, но соответствует своему идентичному. Дети с его помощью изучают не только цвета, фигуры, развивают логику, мышление, а также вдохновляются творчески. В дальнейшем это помогает в рисовании, облегчает изучение прописи. Они подолгу могут сидеть за этим занятием, тренируя в себе ещё помимо всего усидчивость. Игрушка-сортер нравится каждому, не только малюсеньким, даже большим.

Купить, порадовав малютку, очень просто

Сортер с животными

Сортер-шестигранник
с животными

Потратив своё время, Вы не разочаруетесь, потому что сортеры для детей у нас разнообразные, большая и интересная подборка. Бывают как самые простые, маленькие, так и более сложные, крупные. Есть в виде часиков, по которым дети ещё ко всему познают цифры, знакомятся с циферблатом часов, что в будущем упрощает понимание во времени. Выбирая, каждый подбирает себе такой, который считает самым уникальным и подходящим. А мы с этим согласны, так как никто лучше не знает своего малыша, чем родители. Эта потеха отличный вариант для них, потому что они только начинают познавать мир, учатся чему-то новому.

Для того, чтобы Вы и Ваш карапуз остались довольны, посетите наш сайт, nosorog.net.ua, там Вы найдёте:

  • качество
  • приятные цены
  • большой выбор
  • быструю доставку

Все это мы Вам гарантируем и всегда рады помочь в выборе, будь то игрушка сортер, детская мозаика, научные игры, кубики, пирамидки. Задавайте вопросы, ответим максимально быстро. Удачных покупок!