Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

47 грн - 3104 грн

Серия товара

Интерактивные

Музыкальный эффект

Световой эффект

Детские кухни

Фильтры

Показ 1 - 36 из 114 товаров

Детские кухни

Купить детскую кухню — отличная возможность преподнести ребенку интересный и полезный подарок, который, несомненно, станет одним из самых любимых игровых наборов маленькой хозяюшки. Во время игр дети часто копируют поведение взрослых. И если мальчики все больше предпочитают возиться с игрушечным инструментом или машинками, то для девочек нет лучше занятия, чем опекать своих дочек-куколок, «готовить» им вкусные блюда и устраивать «чаепития». В такой сюжетной игре не обойтись без детской кухни, цена которой несоизмерима с радостными искорками в глазах ребенка!

Купить детскую игрушечную кухню: ассортимент и преимущества

Сегодня в продаже можно встретить как небольшие наборы кухонной посуды для девочек, так и максимально реалистичные объемные конструкции с многочисленной атрибутикой. В интернет-магазине Nosorog.net.ua Вы в несколько кликов можете выбрать и купить игрушечную кухню для детей на любой вкус и кошелек!

Производители детских игрушек предлагают детские наборы «Кухня» из пластика, дерева, металла. Вся представленная на современном рынке игрушечная атрибутика для «приготовления» самых вкусных блюд радует оригинальным дизайном и многочисленными опциями (подсветка, звуковые эффекты, вода и пр.). Большинство родителей предпочитает купить детскую кухню для девочек из качественного пластика. Такие наборы обладают следующими достоинствами:

Практичность

Если Вы хотите купить детскую кухню недорого, но при этом получить качественную, безопасную, долговечную игрушку, стоит обратить внимание на наборы атрибутики из пластика. Такие игрушечные кухни способны в течение длительного времени сохранять привлекательный внешний вид, удобны в эксплуатации и не требуют серьезного ухода. Но предпочтение лучше отдать наборам от проверенных производителей (Технок, Ecoiffier, Smoby, Kinderway и пр.), продукция которых подвергается строгому контролю качества и безопасности, соответствует высоким мировым стандартам.

Интересное занятие

Пока ребенок занят «приготовлением» своих коронных блюд, Вы можете спокойно заниматься работой по дому или своими делами без опасений, что малышу захочется провести «ревизию» на реальной кухне, где он запросто может устроить небольшой потоп, обжечься об горячую варочную поверхность, травмироваться острыми предметами.

Купить недорого детскую кухню — прекрасная возможность направить неуемную энергию ребенка в мирное русло!

Яркий дизайн

Современные технологии, применяемые при производстве игрушек, позволяют придать пластиковой атрибутике максимально реалистичный или, напротив, фантазийный вид. Так, элементы кухни могут быть прототипами реально существующих бытовых приборов или радовать глаз ребенка фантастическими спецэффектами, изображениями мультяшных героев, фантазийными расцветками, необычной фактурой.

Девочки постарше по достоинству оценят деревянную игровую кухню или игровой набор из легкого и безопасного металла, отличающиеся экологичностью и максимальной реалистичностью. К слову, детские игровые кухни могут вызвать интерес и у мальчишек. Не стоит мыслить стереотипно и ограничивать ребенка в выборе игрушек. Кто знает, возможно в Вашей семье подрастет будущий шеф-повар мишленовского ресторана. Ведь лучшими кулинарами очень часто становятся именно мужчины!

Купить детские кухни в интернет-магазине недорого!

Интернет-магазин детских товаров Nosorog.net.ua — то место, где вы можете купить детскую кухню для ребенка:

  • Из большого ассортимента — более 50-ти кухонных игровых наборов на выбор.
  • По очень привлекательной цене — от 41 грн. за набор!
  • Со 100% уверенностью в оригинальном происхождении товаров.
  • Воспользовавшись актуальными акционными предложениями, преимуществами бонусной программы.
  • На условиях самовывоза или с быстрой доставкой по Киеву, в города Украины!

Чтобы купить недорого детскую игрушечную кухню в нашем интернет магазине, воспользуйтесь функционалом сайта, помощью опытных консультантов!