Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

11 грн - 1050 грн

Лизуны и антистресс игрушки

Фильтры

Показ 1 - 36 из 202 товаров
Игрушка-Лизун

Игрушка-Лизун
Mesh Squish Ball

Детская игрушка лизун - необыкновенная игрушечка. В наше время на прилавках магазинов появилось большое разнообразие забав. Основная масса из них знакома нам, но есть такие, которые столь необычные. Именно такой и является детская игрушка лизун. Иногда нашим детям надоедают привычные потехи такие как машинки, куклы и прочее, каковые стоят не так дёшево по сравнению с ним. Данное развлечение за свой размер и стоимость способен развивать фантазию и воображение малыша. Его полюбили не только малютки, но и взрослые за удивительные качества, присущие ему. При кидании об стенку он размазывается, прилипая, а после принимает обычную для него модель. Но при этом не пачкает ладоши и не оставляет следы на поверхности предметов. В спокойном состоянии имеет свойство растекаться, как-будто желе, очень похожее на слизь. В его компоненты входит неньютоновская жидкость, так интересующая маленьких химиков.

Детская игрушка лизун - на любой вкус

Игрушка-антистресс

Игрушка-антистресс
"Звезда"

Игрушка лизун купить можно в коробочке, баночке или пакетике. Цвет и конфигурацию тоже выбираете на свое усмотрение, их огромнейшая численность. Они бывают в форме животных, овощей, фруктов, разных фигур. А еще обладают прохладой, касаясь, чувствуешь ее, что оказывает успокоительное явление. Своей консистенцией имеют способность утешать , а также тренировать моторику пальчиков. При надавливании из него вылазят пузыри, что очень прикольно. Также каждая имеет свой вкусный аромат.

Игрушки антистресс в интернет-магазине “Носорог”

А еще хотим обратить Ваше внимание на игрушки антистресс, которых сейчас несметное количество и выбор. Изготавливаются из резины, с мелкими усиками или иголками, при контакте с ними развивается активность и сенсорика. Большинство с них оснащены световыми и звуковыми эффектами, от них в восторге как карапузы, так и родители. Когда нажимаешь на неё, начинают мигать разноцветные огоньки, особенно это действенно в темноте. В нашем интернет магазине nosorog.net.ua не только игрушка лизун купить можно, но так же другие игрушки антистресс:

  • жвачку для рук
  • пожирателя
  • вырастайку

Весь товар высококачественный, большой ассортимент с доступными ценами. Заглянув к нам, Вы не разочаруетесь, мы Вам это обещаем.