Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

12 грн - 4599 грн

Интерактивные

Музыкальный эффект

Световой эффект

Электронные обучающие игрушки

Фильтры

Показ 1 - 36 из 110 товаров
Игрушечный планшет

Умный планшет
Fisher-Price

Электронные игрушки - показатель того, что одно из первых мест в современном мире занимает электроника. Во всем, что мы делаем - от использования мобильного телефона и до приготовления пищи – мы с ней сталкиваемся. Дети и подростки применяют сотовые в любом случае, будь-то звонок или сообщение, просмотр видео или прослушивания песен. Самые маленькие тоже интересуются такими вещами, засматриваясь на телефоны мамы и папы. Но так как они совсем не годятся для использования им, и были созданы электронные игрушки.

Игрушечный планшет - новое слово в сфере игрушек

Ваше внимание мы хотим акцентировать на игрушечный планшет нового поколения. Они делятся на интерактивные, а так же обучающие и развивающие. Первые из них непременно понравятся малышу, так как он сможет выбрать себе его с любимым героем: «Маша и Медведь», «Щенячий патруль» или любимые всеми кот Том и Анджела. Карапуз сможет легко нажимать кнопочки, слушая весёлые песенки, мелодии и сказки, изучать звуки животных и многое другое. А ещё поможет выучить некоторые слова и фразы на английском, а так же счёт циферок. Планшет имеет функцию «повторюшка», произнесённые слова и фразы любимец будет повторять смешным голосом. А другой развивает логику, мышление и память. Помогает в изучении цветов и букв. В игровой форме процесс обучения принесёт огромную пользу и максимум удовольствия.

Игрушечный телефон

Телефон "Умный Я"

Игрушечный телефон - интересная и увлекательная забава

Она отлично развлекает дитя и дарит хорошее настроение. Детские гаджеты бывают в виде какого-нибудь предмета, животного или же как настоящий взрослый. Они крохе помогут изучить алфавит, а также познакомят с разными формами и цветами. Эта потеха предназначена для развития воображения и координации движения ребёнка. А как интересно наблюдать, когда они начинают пародировать разговор одного из родителей по мобильному. Электронные игрушки можно купить в нашем интернет-магазине nosorog.net.ua. Так же у нас Вы найдёте:

Покупая у нас, Вы приобретаете отличный товар, будьте уверены, качество мы гарантируем. Приятных покупок!