Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

7 грн - 1511 грн

Интерактивные

Музыкальный эффект

Световой эффект

Кубики, пирамидки

Фильтры

Показ 1 - 36 из 239 товаров
Пирамида

Пирамида
Maximus Кнопа

Важную роль в жизни каждого чада занимают игрушки. Они помогают ему познавать окружающий мир, способствуют развитию мышления, памяти, моторики. А еще позволяют более тесное общение с родителями, с другими детками, что немаловажно в будущем для него.

Пирамидка для детей - удовольствия в простых вещах

Одной из таких потех является пирамидка для детей. Это любимая многими крохами игрушка. Она даёт представление о размерах предметов, об очертаниях, учит сравнивать их между собой. Купить детскую пирамидку можно с разного материала, комплектации и формата. Но каждая интересна и полезна по своему в любом возрасте. Они развивают мелкую и крупную моторику, концентрацию внимания, усидчивость, координацию движений. А также помогают изучать цвета во время игры и тренировать счёт. Это развлечение им очень нравится, они могут сидеть часами, то разбирая её, то складывая. За этим процессом интересно наблюдать, тешиться первым удачам, содействовать, если не получается. Пирамидка для детей воспитывает множество положительных качеств в них.

Эта потеха пользуется успехом не у одного поколения

Игрушка кубики

Игрушка кубики
"Азбука+ Арифметика ТехноК"

Ещё есть из развивающих кубики для малышей. Они бывают как с дерева, так и с пластмассы, цветные с рисунками арифметики и письма. Деревянные кубики для малышей отличаются своей долговечностью, а пластиковые тем, что более легкие. Играя с ними, ребенок вырабатывает сообразительность, память, логику, терпение. Помимо этого с их помощью знакомится с буквами алфавита и цифрами, что в дальнейшем облегчает их изучение, а значит и подготовку к школе. Данные забавы для детей это большой толчок в развитии.

Наш магазин работает для Вас

Посетив наш интернет магазин, Вы сможете купить детскую пирамидку. А еще Вы сможете найти у нас деревянные кубики, от которых будете в восторге. Со всем этим Вы также найдете:

  • Приятные цены
  • Большой выбор
  • Быструю отправку

Заходите на наш сайт nosorog.net.ua и выбирайте пирамидки, кубики, сортеры, музыкальные игрушки. Спрашивайте совета у менеджера и мы с радостью ответим на все вопросы. Вы останетесь довольны товаром, предоставленным Вашему вниманию, мы это гарантируем. Приятных покупок!