Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

105 грн - 4395 грн

Интерактивные

Музыкальный эффект

Световой эффект

Количество деталей (шт.)

Развивающие коврики для малышей

Фильтры

Показ 1 - 36 из 74 товаров
Коврик игровой центр

Коврик игровой центр

Купить развивающий коврик - к такому решению приходит большинство родителей, после того как малыш начинает интересоваться окружающим миром. Ведь покупая различные игрушки мы хотим чтобы они были не только интересны, но и полезные, ведь сегодня так часто говорят о безусловной пользе таких изделий. Детские развивающие игры зачастую предназначаются для старших деток, а что же современный рынок предлагает младенцам? Детский игровой коврик стал прекрасным решением этой проблемы. В магазине “Носорог” предоставлен широкий ассортимент данной категории. Разнообразие поражает: с изображением поля, дороги, карты, мягкие пазлы и прочие рисунки не останутся без внимания своих маленьких владельцев. Каждый родитель найдет здесь что нибудь подходящее.

Каким может быть детский игровой коврик

Итак, здесь мы перечислим самые распространенные модели:

  • С дугами. Помимо аппликаций он имеет несколько набивных игрушек, которые прикреплены к пластиковым аркам. Он полезен еще и тем, что в случае, если кроха захочет встать на ножки, то сгибы послужат опорой;
  • Детский игровой коврик. Он набитый утеплителем. Имеет массу цветовых решений и “секретиков”, для того чтобы быть ярким и увлекательным для ребенка. Лучше брать большой, чтобы Ваше чадо не прекращало веселья, ворочаясь из стороны в сторону;
  • Двухсторонний. Безумно удобно и выгодно, ведь одно изделие вмещает в себе две площадки с различными рисунками. Такое приобретение долго не наскучит крохе, ведь постоянная смена рисунка принесет разнообразие в процесс.

Существует большое количество других видов, но здесь мы привели пример самых популярных.

Развивающий коврик Playgro

Развивающий коврик

С нами выгодно

Мы очень любим своих друзей, поэтому стараемся порадовать Вас различными акциями и скидками. Широкий ассортимент, выгодная ценовая политика, высокое качество товаров, чуткий и внимательный персонал, высокоуровневый сервис, возможность возврата товара, доставка по все Украине и множество других преимуществ позволили нам быть лучшими в своей сфере.

Купить развивающий коврик у нас, это значит проконсультироваться у профессионалов своего дела, которые подскажут самый оптимальный вариант для Вас, купить качественный и безопасный продукт за приемлемую сумму. Помимо этого у нас есть детская одежда и акссесуары, товары по уходу, хозяйственные и много другого.