Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

6 грн - 1570 грн

Управление

Музыкальный эффект

Световой эффект

Тип развития

Количество предметов

Погремушки и прорезыватели

Фильтры

Показ 1 - 36 из 508 товаров

Погремушки и прорезыватели

Прорезыватели и погремушки — неотъемлемый атрибут первых месяцев жизни малыша. Яркие и необычные предметы как магнит притягивают внимание крошечного человека, который уже проявляет необычайную любознательность к окружающему миру. Развитие зрительных и слуховых навыков, мелкой моторики, создание комфортных условий для первых физиологических изменений — и это не полный перечень задач, с которыми молодым родителям помогут справиться визуально привлекательные прорезыватели и погремушки, к тому же, купить их недорого Вы можете в несколько кликов, воспользовавшись удобным функционалом интернет-магазина Nosorog.net.ua!

Игрушки погремушки и прорезыватели для малышей 0+

Детские игрушки для самых маленьких способствуют гармоничному развитию ребенка, в большинстве своем ориентированы на развитие полезных навыков. Погремушки и прорезыватели создаются с учетом физиологических особенностей маленьких детей и абсолютно безопасны для младенцев. В нашем каталоге представлены игрушки прорезыватели и погремушки от проверенных производителей — Simba, METR plus, Battat и пр. Вы легко подберете изделие, оптимально удовлетворяющее Вашим целям и задачам из более 300 товарных позиций, представленных в этом разделе нашего каталога.

Так чем же так хороши прорезыватели и погремушки для малыша? Давайте подробнее разберемся в особенностях игрушек для самых маленьких!

Погремушки

Звенят, шелестят, гремят во время движения, что способствует развитию слуховых навыков. Обычно выполнены из пластика, дерева или приятного на ощупь текстиля. В продаже можно встретить изделия, адаптированные под естественный хват крохотных ручек маленького ребенка, в виде подвесок для мобиля, аксессуаров для прогулочных колясок и т. п.

Прорезыватели

Помогают более комфортно перенести фазу прорезывания первых молочных зубиков: уменьшить боль за счет стимуляции кровообращения, отвлечь ребенка от дискомфортных ощущений. Для изготовления прорезывателей используют пластик, силикон, другие биосовместимые материалы, отвечающие требованиям международных стандартов качества и безопасности. Прорезыватели периодически можно и нужно мыть под проточной водой, ведь маленький ребенок непосредственно контактирует с игрушкой, и на ее поверхности при отсутствии гигиенической обработки могут скапливаться болезнетворные бактерии и микробы.

 

Купить погремушки прорезыватели в интернет-магазине Nosorog.net.ua

Купить погремушку или прорезыватель в нашем виртуальном супермаркете детских товаров Вы можете с абсолютной уверенностью в соответствии каждой позиции высоким мировым стандартам. Мы ценим доверие родителей из разных уголков Украины, и готовы его оправдать лояльной ценовой политикой, высоким качеством товаров, отличным сервисом!

У нас вы можете купить детские погремушки и прорезыватели:

  • По супер-цене — от 12 гривен.
  • Для детей возрастом 0+, 1+, 2+, 3+.
  • Из пластика, силикона, дерева, текстиля и др.
  • Для мальчиков, девочек, унисекс.
  • С музыкальными эффектами и мн. др.

Предлагаем прямо сейчас перейти к более детальному просмотру нашего содержательного каталога, и купить первые игрушки для детей по привлекательным ценам, с доставкой по Киеву, в другие города Украины! Купить детские погремушки в интернет-магазине Nosorog.net.ua — прекрасная возможность сэкономить время и деньги без ущерба качеству!