Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

88 грн - 3142 грн

Интерактивные

Музыкальный эффект

Световой эффект

Ночники и проекторы

Фильтры

Показ 1 - 36 из 52 товаров
"Мягкая

Игрушка-ночник Battat"

Детский проектор - предназначен для освещения темной комнаты мягким светом, при котором удобно и приятно спать. Это безусловно полезная покупка, ведь благодаря такому механизму Ваше чадо сможет спать спокойно, не боясь кошмаров. Огромным плюсом является избавление дитя от страха темноты с самого глубокого детства.

Если Вы решили купить детский ночник, необходимо в первую очередь ориентироваться на возраст ребенка. Если это младенец, то удачным выбором станет игрушка-проектор, которая помимо освещения умеет еще воспроизводить колыбельные, звуки природы и животных. Помимо этого она не должна местить мелкие детали, которые малыш смог бы проглотить. Для старших же больше подойдет детский проектор, который может изображать разные рисунки. Это могут быть двигающиеся звери или облака, или что то в этом роде, что будет будоражить воображение. А днем товары для детского творчества помогут ребенку продолжить развивать фантазию.

Виды светильников - проекторов

Ассортимент категории детский проектор классифицируется по таким видам:

  • Настенные. Они прикрепляются к стенам;
  • Настольные. Устанавливаются на горизонтальные поверхности;
  • Ночники-прищепки. Могут крепится в любое удобное место. Зачастую работают от батареек;
  • Лампа-штепсель. Вставляется напрямую в розетку.

Купить детский ночник - это значит подарить своему карапузу здоровый и спокойный сон и помочь навсегда забыть о страхе темноты.

Игрушка-проектор: кому какая подойдет?

Игрушка-проектор Chicco

Игрушка-проектор Chicco"

Давайте же разберемся на чем именно нужно акцентировать внимание? В первую очередь следует смотреть на качество материала, из которого она изготовлена. Ни в коем случае не выбирайте изделия из некачественных составляющих. Они могут нести огромную угрозу для здоровья своей крохи. В большинстве случаев производители используют: дерево, ткань, стекло и пластик. Еще один важный фактор - детский проектор должен быть вне досягаемости. Нельзя допускать контакт малютки с питающими устройствами.

Игрушка-проектор сегодня может быть в форме зверьков, сказочных героев и персонажей из мультиков про конструкторы LEGO и т.д. В магазине “Носорог” Вы можете найти модели для мальчиков, девочек и прекрасные варианты для самых маленьких. Мы осуществляем доставку по всей Украине. Связаться с нами можно по телефону или напишите нам на электронную почту.