Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

50 грн - 1029 грн

Серия настольных игр:

Обучающие настольные игры

Фильтры

Показ 1 - 36 из 89 товаров

Настольные обучающие игры для маленьких почемучек!

В первые несколько лет жизни ребенок получает огромное количество разноплановой информации, учится ходить, говорить, осваивает буквы, активно знакомится с представителями растительного и животного царства, постепенно совершенствует навыки коммуникации со сверстниками, взрослыми. Красочная и интересная обучающая настольная игра — эффективный инструмент в руках заботливых мам и пап, которые желают обеспечить своему ребенку всестороннее развитие, помочь с адаптацией к современным реалиям.

Настольные обучающие игры

Популярные виды обучающих детских настолок

Обучающие игры для детей, купить которые сегодня может каждый родитель, в доступной форме знакомят ребенка с информацией, тренируют память и внимание, заставляют мыслить логически и концентрироваться на поставленных задачах. Наибольшей популярностью пользуются обучающие настолки:

Логические

Детские головоломки могут быть выполнены в виде пазлов из плотного цветного картона, с мягкими вставками, карточек с интересными заданиями и пр.

Дидактические

В игровой форме помогают малышу освоить азбуку, счет, основы географической науки, природоведения и мн. др. Такие игровые наборы позволяют подготовить ребенка к детскому саду, школе.

Творческие

Помогают выявить у ребенка творческие наклонности, сформировать любовь к рукоделию, конструированию, рисованию, музыке и т. п. Такие игровые наборы зачастую содержат мелкие предметы, пытаясь удержать которые ребенок развивает мелкую моторику пальчиков.

Где купить обучающие игры с выгодой для кошелька?

Интернет-магазин товаров для детей Nosorog.net.ua предлагает купить обучающие игры от проверенных производителей («Dankotoys», «Granna», «Tactic» и пр.), которые применяют для изготовления своей продукции только качественные, гипоаллергенные материалы, не способные нанести вред здоровью маленького ребенка.

Мы осуществляем продажи детских товаров более 3-х лет, и за это время нам удалось сформировать комфортное виртуальное пространство для совершения выгодных покупок. Купить обучающую игру в магазине Nosorog.net.ua Вы можете, воспользовавшись такими преимуществами:

  • Широкий ассортимент товаров (постоянно обновляется), профессиональные консультации, упрощающие задачу выбора интересных и полезных настолок.
  • Доступные, экономически обоснованные цены от 35 гривен (в категории обучающих настолок).
  • 100% гарантия компенсации средств при возврате товаров, которые Вам не подошли (перечень уточняйте у менеджера).
  • Самовывоз (в Киеве, Виннице, Хмельницком) или быстрая доставка проверенными курьерскими службами (в любую точку на карте Украины).