Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

6 грн - 368 грн

Книги о религиях мира для детей

Фильтры

Показ 1 - 26 из 26 товаров

Книги о религиях мира для детей – воспитание личности с малых лет!

Книги детям о религиях мира стоит начинать читать еще в дошкольном возрасте, когда малыш активно познает мир и родителям приходится отвечать на множество сложных и, в некотором смысле, «неудобных» вопросов подрастающего человека. В интернет-магазине Nosorog.net.ua Вы можете выбрать и купитьдетские книги о религиях мира для разного возраста, которые доступны для восприятия, лишены агрессии, жестокости, способны с ранних лет привить ребенку терпимость, толерантность, любовь к ближнему.

Книги: Мировая литература для детей

3-6 лет

Произведения должны быть короткими и цельными, к примеру, небольшие рассказы, дополненные красивыми картинками. Также будут уместны книги с диалогической формой изложения, где автор как бы ведет неторопливую беседу с малышом.

6-10 лет

В этом возрасте активно формируется личность ребенка, во многом определяется его дальнейшее поведение и мировоззрение. Младшие школьники и подростки уже имеют за плечами какой-то опыт и знания, способны воспринимать более сложную и серьезную религиозную литературу.

Почему детские книги о мировой религии должны быть в каждой домашней библиотеке?

Религиозная литература способствует обогащению внутреннего мира ребенка. Задача родителей заключается в ознакомлении малыша с основами религии, но ни в коем случае не в принуждении, навязывании собственного мнения. Для первого знакомства подойдут небольшие книжки с картинками, увлекательными библейскими рассказами.

В более взрослом возрасте дети уже способны мыслить категориями, но все еще нуждаются в советах как поступить в той или иной жизненной ситуации. Ответы на свои вопросы они смогут получить из детских книг о мировых религиях, купить которые Вы можете в нашем интернет-магазинедетских товаров. При выборе печатной продукции на религиозную тематику, предлагаем воспользоваться полезными и простыми советами для пап и мам.

Купить книги для детей о мировой религии в Nosorog.net.ua

В нашем каталоге Вы найдете широкий ассортимент печатной продукции с религиозным содержанием для маленьких детей и подростков:

  • Детские библии, молитвенники, авторские издания, книжные серии.
  • На украинском языке, в том числе — с английским переводом.
  • Православные буквари, плакаты с молитвами, развивающие книги с наклейками.
  • Книги о святых, православных праздниках, украинских храмах, с библейскими рассказами и мн. др.

Цены на книги для детей о религиях мира более чем доступны. Так, в нашем интернет-магазине стоимость качественных красочных изданий начинается от 14-ти грн. Мы постоянно работам над расширением ассортимента, и уже сейчас готовы предложить заботливым родителям более 20-ти книг с религиозным содержанием для детей разных возрастов.

Продажа литературы для самых маленьких и для ребят постарше осуществляется нами напрямую от крупных украинских издательств, что позволило установить предельно доступные цены на весь ассортимент. Мы сотрудничаем с проверенными курьерскими службами и готовы гарантировать оперативную доставку заказов по Киеву, в другие города Украины!