Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

27 грн - 3184 грн

Подвижные настольные игры

Фильтры

Показ 1 - 36 из 46 товаров

Подвижные настольные игры —для веселых и активных!

Движение — это жизнь! Под таким девизом должен проходить день современного человека. К сожалению, погружаясь в пучину повседневных забот, мы довольно часто отказываем себе в посещении спортзала и утренних пробежках. Но здесь на помощь приходят подвижные настольные игры, которые позволяют восполнить недостаток двигательной активности, весело и с пользой провести время в домашнем кругу!

Настольные Подвижные игры

Подвижные настолки для малышей, школьников, взрослой компании

Ассортимент детских и взрослых подвижных настолок, для организации которых достаточно выделить пару часов времени и несколько квадратных метров свободного пространства, достаточно широк. Но особое место в нем занимает напольная игра Твистер, которая вот уже несколько десятилетий удерживает высокие позиции в рейтинге самых востребованных и продаваемых настолок.

В настольные игры можно играть на улице и дома, в тесном семейном кругу или большой компанией. Чтобы выбрать правильную подвижную настолку важно учесть возраст и количество участников:

Рекомендации от Nosorog.net.ua

Для малышей

ТвистерОк «Гибкие пальчики», «Рыбалка», «Дантист КРОКО»

Для подростков

«FIRE QUEST», «Твийстеп», «Пирог в лицо»

Для всей семьи

Теннис настольный, дорожный Твистер»

Для большой компании

Игра «Супер Твистер», «BAGIT»

Активным и уверенным в себе подросткам придется по душе твистер игра для детей, а малышам первых лет жизни будет интересно повторять за мамой простые движения игры ТвистерОк. Большой компании уж точно будет чем заняться, развернув поле «СуперТвистера»!

Купить подвижные настольные игры в интернет-магазине Nosorog.net.ua

Компания «Носорог» уже более 3-х лет специализируется на продажах товаров для детей, и мы точно знаем, чем растормошить приунывших участников детской вечеринки и чем занять долгий осенний вечер в кругу семьи!В нашем каталоге представлены лучшие настольные игры разных жанров, среди которых Вам не составит труда найти подходящий вариант для увлекательного досуга. Мы предлагаем:

  • Более 600 игровых наборов на любой вкус по приятным ценам, со 100% гарантией качества.
  • Профессиональные консультации по выбору настолок от опытных менеджеров компании.
  • Удобные варианты оплаты заказов, быструю доставку по Киеву и в любой город Украины.
  • Участие в программе лояльности, тематических акциях, приятные бонусы и подарки!