Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

11 грн - 4491 грн

Время игры

Настольные спортивные игры

Фильтры

Показ 1 - 36 из 51 товаров

Настольные спортивные игры — удачный выбор для домашних турниров!

Настольные спортивные игры — популярная разновидность настолок, которые позволяют устроить футбольный или хоккейный матч, турнир по настольному теннису, бильярду, не выходя из дому. Отличное настроение и заряд позитивных эмоций гарантированы каждому члену семьи!

Настольные спортивные игры

Популярные виды настольных спортивных игр: футбол, хоккей, бильярд

Главная особенность cпортивных игр настольных заключается в отсутствии ограничений по возрасту и физической подготовке участников. К тому же, играть в такие настолки Вы сможете независимо от погоды за окном и времени суток!

В нашем магазине настольных игр для детей и взрослых Вы можете купить разнообразные наборы игровой атрибутики для организации домашних спортивных состязаний, в том числе и мегапопулярные:

Настольный хоккей

Более сотни лет триумфально вышагивает по планете, параллельно совершенствуется и приобретает новые атрибуты. В традиционном наборе —12 фигурок хоккеистов, шайбы, табло для фиксации результатов. В более современных версиях помимо механических, часто применяются электронные элементы.

Настольный футбол

Представляет собой специальный стол с ручками управления, на стержнях которых размещены миниатюрные фигурки футболистов, которые «оживают» в умелых руках и ловко поражают мячами ворота противника.

Настольный бильярд

Миниатюрные детские столики для бильярда, конечно, далеки от профессионального спорта, но способствуют развитию координации и глазомера. Цена таких наборов достаточно демократична и не способна нанести серьезного удара по семейному бюджету.

Спортивные игры, купить которые Вы можете в нашем интернет-магазине, не загромождают собой пространство, что особенно актуально для владельцев небольших квартир. По завершению захватывающего состязания игровую атрибутику можно сложить обратно в небольшую коробку, а когда вновь захочется ощутить вкус побед, собрать конструкцию всего за несколько минут!

Купить спортивные настольные игры в виртуальном супермаркете Nosorog.net.ua

Продажа спортивных настолок осуществляется нашей компанией с 2015 года. И за это время нам удалось сформировать ассортимент из лучших спортивных игр для детей, купить которые мы предлагаем:

  • Выгодно (доступные цены, программа лояльности, бонусы для постоянных и новых покупателей)
  • Удобно (нет необходимости искать нужный игровой набор в магазинах города).
  • С оперативной доставкой (в Киеве, Хмельницком, Виннице возможен самовывоз; в регионы Украины заказы доставляются проверенными курьерскими службами).

Чтобы выбрать и купить детские спортивные игры, предлагаем перейти к просмотру красочного и содержательного электронного каталога!