Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Назад

Наличие

Цена

5 грн - 1269 грн

Автор:

Серия книг:

Categories level 3

Сбросить фильтр

Развивающие книги

Фильтры

Показ 1 - 36 из 1658 товаров

Детские развивающие книги — полезные, увлекательные, с картинками!

Детские развивающие книги — яркие и красочные издания для всестороннего развития маленьких почемучек. В интернет-магазине Nosorog.net.ua Вы найдете множество увлекательных книжек для детей разного возраста, которые помогут разнообразить досуг и создать благодатную основу для изучения школьных предметов, чтения более сложных литературных произведений.

Польза развивающей литературыдля детей и родителей

Развивающие книжки несут в себе гораздо больше пользы, чем Вы могли бы предположить. Некоторые родители имеют твердое убеждение в том, что ребенок самостоятельно будет приобретать умения и навыки, необходимые для дальнейшей адаптации в социуме. Но такой подход в корне не верен, поскольку именно в младшем возрасте малыши впитывают информацию, как губка, и задача близких — создать благодатную почву для правильного развития ребенка.

Книги для детей: развивающие книги

Развивающие книги для самых маленьких обеспечивают:

Формирование полезных умений и навыков

Малыш с ранних лет учится писать, считать, развязывать простые логические задачки; осваивает правила этикета, учится различать такие категории, как добро и зло, любовь и дружба и пр.Детские развивающие книги из ткани и картона, с мягкими вставками, помогают улучшить мелкую моторику пальчиков, а всевозможные книги-поделки – выявить у малыша склонность к творчеству.

Заполнение свободного времени ребенка полезными и увлекательными занятиями

Просмотр мультиков, игры на компьютере или планшете — занятия, которые присутствуют в жизни каждого современного малыша. Однако родителям стоит контролировать время нахождения чада перед экраном телевизора, монитором компьютера. Лучшие развивающие книги для дошкольников и подростков из ассортимента интернет-магазинаNosorog.net.ua Вам в помощь!

Возможность тесного взаимодействия между малышом и взрослыми членами семейства

Маленькие дети обычно осваивают развивающие литературу под чутким руководством мам и пап, бабушек и дедушек, других членов семьи. Совместное изучение интересной детской книжки помогает родителям лучше узнать своего малыша, а крохе — почувствовать себя нужным и горячо любимым!

Купить развивающие книги для детей с доставкой по Украине

Продажа детской развивающей литературы — одно из направлений деятельности нашей компании, и мы готовы предложить Вам:

  • Широкий ассортимент изданий на украинском и иностранных языках (русский, английский, польский, французский и пр.).
  • Более 2 500 тыс. книг с красочными иллюстрациями, наклейками, пазлами и другим оригинальным декором от лучших издательств — «Folio», «А-ба-ба-га-ла-ма-га», «Ранок», пр.
  • Максимально доступные цены (от 6 гривен) на качественные книги для обучения чтению, письму, первого знакомства с окружающими предметами, животными, техникой, правилами дорожного движения, этикета и мн. др.
  • Участие в программе лояльности для постоянных клиентов, акциях и розыгрышах. Возможность самовывоза в Киеве, Хмельницком, Виннице. Также Вы можете купитьразвивающие книжки для детей с доставкой проверенными курьерскими службами в любую точку на карте Украины!