Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

26 грн - 1021 грн

Страна производителя:

Настольные игры приключения

Фильтры

Показ 1 - 36 из 61 товаров

Настольные игры приключения — захватывающие путешествия не выходя из дома!

Игры приключения — популярный вид игровой деятельности, который будет интересен всем членам семьи, поможет провести время полезно и увлекательно. В последнее время приключенческие игры невероятно востребованы в Европе. Живой интерес у европейцев вызывают настолки, которые создавались с «прицелом» на то, чтобы взрослым членам семьи было интересно играть на равных с детьми. Почему бы и нам не перенять любовь к настольным играм приключениям, тем более что чтобы выбрать и купить игровой набор потребуется совершить всего пару кликов!

Настольные игры приключения

Настольные игры о приключениях для детей и взрослых

Желаете отправиться покорять просторы вечной мерзлоты с семейкой веселых пингвинов? А может давно хотели познакомиться с жителями других планет или отправиться в прошлое на машине времени? Нужно срочно спасать любимых мультяшных персонажей, которые сами того не ведая стали участниками увлекательного и опасного приключения? Каталог игр о приключениях поможет Вам определиться с планами на ближайший вечер, который Вы бы хотели провести нескучно с семьей или в кругу друзей.

Преимущества приключенческих настолок очевидны:

Альтернатива к компьютерным гаджетам

После напряженного рабочего дня хочется переключиться, отвлечься на что-то интересное? Обеспокоены тем, что ребенок много времени проводит в сети и буквально не выпускает из рук телефон или планшет? Увлекательная приключенческая игра поможет справиться с этими проблемами, отдохнуть от однообразных занятий.

Развитие логического мышления, воображения, внимания, лидерских качеств

Во время игрового процесса участникам потребуется проявить смекалку, принимать быстрые решения и продемонстрировать множество других качеств, чтобы получить желанный трофей!

Чудесные перевоплощения и телепортации

Примерить на себя образ выдающейся личности, умелого охотника, бывалого путешественника, любого фантастического существа – с приключенческими играми это не проблема! Даже если за окном унылый осенний вечер, а погода и обстоятельства ну никак не вдохновляют на реальные приключения, всегда можно собраться за общим столом и мысленно перенестись на другой конец света, а быть может – в другую галактику!

Заказать игры приключения в магазине Nosorog.net.ua

Продажа детских товаров — то, что стало для нашей команды единомышленников не просто заработком в сети, а возможностью принять участие в воспитании подрастающего поколения. Для нашего каталога мы выбрали лучшие настольные игры приключения, купить которые Вы можете по очень привлекательным ценам!Интернет-магазин Nosorog.net.ua — то место, где совершать покупки:

  • Выгодно.
  • Приятно.
  • Безопасно.

Осталось только выбрать одну из двух десятков приключенческих настолок (цены — от 26,50 гривен), и мы оперативно доставим ее по вашему адресу в Киеве, Хмельницком, Виннице, отправим проверенными курьерскими службами в любой регион Украины!