Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

444 грн - 2399 грн

Музыкальный эффект

Световой эффект

Максимальная нагрузка (кг)

Количество колес

Детские ходунки

Фильтры

Показ 1 - 33 из 33 товаров
Интерактивные ходунки

Интерактивные ходунки
«Зебра» Fisher-Price

Детские ходунки - незаменимый помощник для подрастающего малыша

В каждой семье рано или поздно рождается малыш. С его появлением надо очень много всего, начиная с первого дня жизни. Дни и недели уходят, а он вырастает и предпринимает делать свои первые шаги. Сразу же все вещи вокруг кажутся такими небезопасными, углы острыми, пороги высокими. Родители, в том числе дедушки и бабушки, думают как обезопасить своё чадо. Как раз в этом вам помогут ходунки для детей.

Купить детские ходунки - удовольствие для карапузов

Абсолютно безвредный материал, веселый дизайн и приятная музыка, звучащая при нажатии кнопочек, обеспечат забавное времяпровождение. Качественные колёса не повредят паркет или ковры, они с легкостью будут перемещаться по любой поверхности. Мягкое и удобное кресло доставит максимальный комфорт для него, он подолгу может сидеть в них, передвигаясь по квартире в разных направлениях. Купить детские ходунки в нашем магазине можно разных образцов:

  • ходули
  • тележка
  • вожжи
Ходунки-качалка

Ходунки-качалка
Baby mix

Ходунки для детей цена в интернет-магазине “Носорог”

Ходули-качалки отлично подойдут для самых маленьких, потому что именно этот вид поддерживает их со всех сторон, а впереди интересная панель с развивающими песенками и мигающая разноцветными огоньками. В них есть три положения, которые подойдут деткам от 6 месяцев и старше. Если же Ваше чадо уже уверенно шагает, но ему не хватает устойчивости - в помощь придут ходунок-каталка и тележка. Ходунки отлично держат опору и аналогично имеют интерактивную часть, которая завлекает кнопку на достаточно длительное время. Мама в этот период времени сможет спокойно поделать домашние дела. А если начинания происходят на свежем воздухе, тогда однозначно в помощь ходунки-каталки, которые занимают очень мало места и уверенно крепятся на детском теле. Дитя чувствует поддержку под ручками, но при этом создаётся иллюзия, что ходит сам. От этого он в диком восторге, радости нет границ. Ходунки для детей цена которых Вас приятно удивит, посетите наш интернет магазин nosorog.net.ua и Вы в этом убедитесь. Наш товар высококачественный и безопасный, мы Вам это гарантируем.