Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Цена

474 грн - 1899 грн

Возрастная группа

Количество деталей (шт.)

LEGO Disney Princess

Фильтры

Показ 1 - 4 из 4 товаров

Lego Disney Princess: собери свое сказочное королевство

Вряд ли найдется ребенок, который не мечтает получить в подарок конструктор лего. Эта увлекательная игра позволяет не только окунуться в выдуманный мир любимых героев мультиков, но и положительно влияет на развитие моторики пальцев, фантазии, мышления, творческого подхода.

Линейка лего диснеевские принцессы

Для девочек в 2014 году Lego создали серию наборов по мотивам диснеевских мультиков с принцессами. Они отличаются нежной и яркой цветовой гаммой, отличным дизайнерским решением, множеством ярких деталей с девичьей тематикой, что безо всяких сомнений порадует вашу маленькую принцессу.

Комплекты содержат в себе:

  • минифигурки знаменитых персонажей сказок: Золушки, Рапунцель, принцессы Ариэль из Русалочки, Спящей красавицы, Жасмин из мультика Алладин, Эльзы и Анны из Ледяного сердца;
  • игрушки зверей-друзей принцесс;
  • элементы разных размеров и предназначения, с которых можно собрать волшебный ледяной дворец Эльзы, экзотический дворец Жасмин или подводный дворец Ариэль; замок Золушки или кроватку Спящей красавицы; остров с пальмами, кораблик по сюжету мультфильма “Путешествие Моаны”, кареты, башни, сады;
  • понятные для ребенка инструкции, по которым он сможет ориентироваться самостоятельно.

Особенность наборов

Производитель Lego традиционно сделал все соединения деталей разных серий Lego Princess таким образом, что можно комбинировать разные комплекты между собой, создавая свой собственный сказочный сюжет, не предусмотренный сценарием. Пускай ребенок даст волю фантазии, придумает собственные захватывающие истории.

Фигурки принцесс сгибаются в поясе, что позволяет им сидеть, поставить их в любую позу; в руки можно вставить различные аксессуары ‒ букеты, фрукты, сумочки и т.д.

Материалы для производства комплектов абсолютно безопасны для здоровья, экологичные.

Для девочки дошкольного возраста полезно будет учиться по конструктору лего запоминать цвета, оттенки, им будет интересно играть реалистичными куклами из набора. Маленькие школьницы, у которых есть свои любимые мультики, могут учиться строить модели по инструкциям или же использовать лего в качестве дополнительного инструмента для освоения школьного материала в игровой форме. Lego Princess хорошо помогает показать наглядные примеры в области математики, развить усидчивость, помочь адаптироваться социально, играя вместе с другими детьми.

В одном наборе бывает 70-600 элементов lego, от этого зависит цена и сложность конструкции, которую возможно собрать. Для совсем крох до 5 лет лучше Lego Disney Princess купить с минимальным количеством деталей. Для старших девочек будет полезно строить конструкции содержащие разные формы.

Где купить конструктор Lego Disney Princess

Интернет-магазин Nosorog имеет широкий ассортимент товара лего, комфортную систему оплаты: наличные деньги или карточка. Выбирайте доставку конструктора на дом курьером. Также существует доставка товара в разные города Украины почтой.

Всю подробную информацию о ценах lego, наличии комплектов вы можете получить связавшись с консультантом нашего интернет-магазина.