Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

37 грн - 628 грн

Психологические настольные игры

Фильтры

Показ 1 - 7 из 7 товаров

Психологические настольные игры - «прокачай» свою личность!

Психологические настольные игры могут быть прекрасным практическим материалом для разнообразных тренингов, так и увлекательным развлечением для всей семьи. В ходе такой игры человек получает возможность повысить продуктивность и эффективность взаимодействия с окружающим миром, улучшить свои коммуникативные навыки, развить те или иные личностные качества.

Настольные психологические игры для детей и взрослых способствуют улучшению памяти, тренируют внимание, учат составлять и реализовывать на практике логические комбинации, эффективно решать проблемы, помогают узнать много нового о своем внутреннем «Я».

Психологические настольные игры

«Мафия» — психологическая игра №1 в мире!

«Мафия» — психологическая игра, которая своим появлением обязана студенту МГУ Дмитрию Давыдову. Игровой набор очень быстро приобрел всемирную известность, стал бестселлером в США и странах Европы. Классическая «Мафия» рассчитана на игроков от 13 лет, но ввиду высокой популярности этой словестно-ролевой настолки, некоторые производители выпустили версии для детей, адаптированные к особенностям детской психики и мировосприятия.

Сюжет игры

Противостояние двух групп – мафиози во главе с доном против мирных жителей, среди которых есть шериф. «Ночь»— время разгула криминальных элементов, «день» — позволяет активно действовать жителям города, желающим искоренить мафию. День меняется ночью, а игроков в ходе противостояния становится все меньше, и так до победы одной из команд.

Количество участников

Одновременно играть в «Мафию» могут от 8 до 16 игроков. При меньшем количестве людей партия будет ну очень короткой. Играть большой компанией не рекомендуется, потому что вряд ли удастся избежать суматохи и неразберихи.

Психологический аспект

«Мафия» хороша тем, что позволяет проявить основные черты и свойства личности, научиться вести диалог, участвовать в обсуждениях и спорах, применять актерские способности, мыслить аналитически.

Купить настольные психологические игры в Украине

Интернет-магазин Nosorog.net.ua осуществляет продажу психологических игр, других товаров для детей и взрослых на выгодных условиях. Заказывая настолки с психологическим уклоном в нашем виртуальном супермаркете, Вы получаете возможность:

  • Купить качественные игровые наборы по ценам от 25,50 гривен, в том числе — коллекционные издания.
  • Обменять товар, который Вам не подошел, и получить 100% компенсацию стоимости (для уточнения перечня товаров и сроков возврата свяжитесь с менеджером компании).
  • Воспользоваться преимуществами самовывоза (Хмельницкий, Киев, Винница), быстрой доставки в любой регион Украины (осуществляется проверенными курьерскими службами)!

В интернет-магазине Nosorog.net.ua купить психологические игры Вы можете быстро и удобно, без рисков и переплат!