Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Цена

253 грн - 3799 грн

LEGO Nexo Knights

Фильтры

Показ 1 - 29 из 29 товаров

Магическое королевство Lego Nexo Knights ‒ интерактивный конструктор

Всемирно известная датская компания не перестает выпускать уникальные линейки конструкторов. Тему воинственных рыцарей они в полной мере открыли в одной из своих серий. Казалось чем еще можно было удивить? Но Lego нашли способ. Соединив космических воинов и средневековых рыцарей, в 2016 году вышла в свет серия Лего Нексо Найтс.

Сюжет Лего Нексо Найтс

Вся история игры разворачивается в мистическом королевстве Найтония, на которое решил захватить хитрый и жестокий шут Джестро. Вооружившись “Книгой монстров” и черной магией, он хочет уничтожить царство, которым правит мудрый и справедливый Король Хальберт. Спасают судьбу Найтонии и противостоят Джестро смелые воины Аарон, Аксель и Ланс вместе с отважной принцессой Мэйси. Они сражаются под предводительством храброго Клея Мурингтона.

Этой храброй команде помогает составлять стратегии противостояния армии лава-монстров и глоблинов волшебник Мерлок.

Изюминка линейки Lego Nexo Knights

Особенностью этой серии является приложение Merlok 2.0, которое вы можете установить на свой смартфон. По сюжету, после волшебного взрыва, тело волшебника испарилось но душа и разум переместились в цифровое пространство компьютеров Фортекса. Он появляется в виде голограммы. Установив это приложение, вы сможете активировать волшебные силы и улучшить способности всех героев. Игра взаимодействует с официальным сайтом и конструктором, благодаря сканированию щитов. Скачать вы ее можете на App Store или Google Play.

Щиты находятся в любом рекламном предмете серии Лего Нексо Найтс (футболка, коробка, баннер) и их существует около 200.

Что входит в наборы Нексо Найтс?

  • Минифигурок героев-воинов и злодеев: Могущественный Робин, Мощный повелитель зверей, глоблины, лава-монстры и другие.
  • Машины: Боевая машина близнецов, Акселя, Воздушный страйкер Аарона, Клетка на колесах Руин, Боевой бластер, Зломобиль Джестро, Воздушный страйке Аарона.
  • Здания: Боевая башня Акселя, Библиотека Мерлока, крепости.
  • Оружие: Жезл грома Мэйси, Суперострый меч Мурингтона, Сверкающий арбалет Аарона, щиты, орудия и боевые доспехи.
  • Книги-артефакты: книга Монстров, Хаоса, Гнева, Лжи.
  • Подробная инструкция понятная для понимания ребенка.

Особенности наборов Лего

Комплекты линии Лего Нексо Найтс предназначаются для детей от 8 до 14 лет. Не зря lego держит свои позиции на рынке уже более 70 лет, ведь конструкторы их производства имеют ряд отличительных характеристик:

  • Соединения деталей из разных наборов универсальны. Это дает возможность комбинировать их между собой, создавая уникальные конструкции и играя по собственному сценарию.
  • Фигурки подвижны, что позволяет придать им различные позы.
  • Детали производятся из безопасных для здоровья материалов.
  • Сюжет игры ребенок может посмотреть в мультфильме Лего Нексо Найтс.
  • С помощью конструирования ребенок развивает фантазию, терпение и внимание.
  • Кубики лего могут помочь в учебе.
  • Все наборы конструкторов разной сложности.

Где купить Lego Nexo Knights?

Если вы хотите купить lego nexo knights, интернет-магазин Носорог предоставляет огромный выбор товара. Вы сможете выбрать оптимальный для вас вариант и ребенок останется довольным покупкой. Цена зависит от количества деталей и сложности конструкции. Свяжитесь с нами и уточните с менеджером наличие интересующего Вас набора лего.

Оплатить покупку конструктора вы можете удобным для вас способом: карточкой или наличными. Можно осуществить курьерскую доставку или доставку в любое удобное для вас отделение почты по всей территории Украины.