Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Цена

154 грн - 2365 грн

Серия товара

LEGO Friends

Фильтры

Показ 1 - 36 из 54 товаров

Lego friends ‒ увлекательная игра для девочек

Предприятие Lego производит самый увлекательный и полезный в обучении конструктор в мире, а это значит что перед ним стоит задача сделать серии, которые был бы интересен детям всех возрастных категорий с разными предпочтениями. Линейка Lego Friends предназначена для девичьей аудитории ‒ маленьких любительниц героинь Heartlake City. Этот мультсериал о приключениях подружек Оливии, Майи, Эммы и Стефани, которые в мире лего превращаются в минифигурки.

Почему девочке будет интересна серия Лего Френдс

Эта серия состоит из подсерии ‒ коробок с конструктором, в которых подружки из Хартлейк сити пробуют себя за различными занятиями. Ваш ребенок сможет, играя, принять участие в различных моделях ситуаций, изучить окружающий мир и понять как можно вести быт, развлекаться и коммуницировать с другими людьми. Кроме этого, конструирование поможет развить усидчивость, внимательность и станет помощником в понимании основ ряда наук.

Можно воссоздавать эпизоды из мультика Heartlake City или придумать свой собственный, ни на что не похожий сценарий, тем самым давая волю фантазии и креативному мышлению для конструирования новых моделей. Отметим, что конструктором интересно будет играть как одному, так и с другом или родителями.

Из чего состоят комплекты

Все комплекты разной сложности, тематические и состоят из соответствующих элементов. Например, существуют наборы с спальнями всех персонажей мультика (Эммы, Стефани, Мии), где дети смогут узнать о существующих элементах в комнате, собрать и расставить их; узнать как выглядят специальные комнаты ‒фотостудия или творческая мастерская. Можно посетить все места для отдыха в городе от пиццерии, кафе до клуба верховой езды и конной школы, стать поп-звездой и съездить в турне или же отправиться в путешествие благодаря дому на колесах, поиграть с щенком.

Загородные развлечения, также, учтены: “Садовый пруд”, “Домик на дереве”, “Горнолыжный курорт”. Пускай ребенок узнает о самом разнообразном транспорте: грузовик-трейлер, яхта рабочий автомобиль; узнает о некоторых рабочих процессах. Из наборов “Городская больница”, “ Ветеринарная клиника”, “Гранд отель” и другими ребенок сможет создать целую инфраструктуру города.

Почему стоит Lego Friends купить вашему ребенку

Эта линия рассчитана на девочек возрастом от 5 до 8 лет из наборами разной сложности и количества кубиков. Все куклы хорошо детализированы, сделаны из эластичного абсолютно безопасного для здоровья пластика. Детали всех наборов могут соединяться между собой, легко собираются благодаря подробной инструкции.

В нашем интернет-магазине Носорог вы сможете lego friends купить и выбрать из разнообразия наборов. Цена будет зависеть от количества строительных блоков в наборе.

Конструктор долго ждать не придется, благодаря удобной системе доставки товара в любой уголок Украины, а оплату можно осуществить наложенным платежем или переводом денег на карту.

Наши консультанты помогут вам подобрать Лего Сити и ребенок в итоге останется довольным.