Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

6 грн - 2665 грн

Интерактивные

Музыкальный эффект

Количество деталей (шт.)

Количество предметов

Научные игрушки

Фильтры

Показ 1 - 36 из 131 товаров

Научные игрушки

Научные игрушки — отдельные экземпляры и целые наборы игровой атрибутики, которые выполняют не только развлекательную, но и развивающую, обучающую функции. Маленькие дети, школьники и подростки любят экспериментировать, проводить всевозможные опыты, наблюдать за удивительными метаморфозами. Наборы научных игрушек знакомят малышей и ребят постарше с основами физики, химии, природоведения, других прикладных наук.

В нашем интернет-магазине Вы можете выбрать и заказать игрушки развивающие научные от производителей Ranok-Creative, BeBeLino, Danko toys, METR plus и др. Мы осуществляем продажу детских товаров для досуга, которые получаем напрямую от производителей, официальных представителей известных торговых марок, готовы гарантировать качество каждой позиции!

Научные игрушки для детей — большой ассортимент, низкие цены!

Домашние игры с научными развивающими игрушками, купить которые сегодня можно в несколько кликов, без отрыва от реализации других повседневных задач, стимулируют интерес детей к науке, могут стать фундаментом для построения карьеры, стимулом к совершению научных открытий. Условно все наборы игровой атрибутики для детей из этой категории можно поделить на:

По типу

Зрелищные познавательные (вырастайки, полимерные фигурки, спиннеры и мн. др.), наборы для опытов и экспериментов.

По материалу

Пластиковые, металлические, деревянные, полимерные и пр.

По полу и возрасту потенциальных обладателей

Для девочек, для мальчиков, универсальные. Для малышей с 9-ти месяцев, 3 лет, 5 лет и ребят постарше.

 

Научные игрушки для детей от 12 лет способны всерьез увлечь подростка, интересующегося наукой, при этом рекомендуется выбирать такой подарок с учетом уже сформировавшихся интересов ребенка. Научные игрушки для детей от 5 до 12 лет помогают выявить склонность к открытиям, привить крохе любовь к познавательным видам деятельности. Научные игрушки до 5 лет больше рассчитаны на «вау!» эффект. Ребенок часами может наблюдать за вырастайками или сменой картинок в калейдоскопе, а родители получают немного свободного времени для своих дел. Особняком от основной массы товаров этой категории стоят наборы цифр, букв, другой атрибутики для подготовки к школе.

При выборе научных игрушек для мальчиков и девочек важно учитывать рекомендуемый производителем возраст ребенка. Более сложные опыты и эксперименты стоит отложить на потом, или же ненавязчиво контролировать игровой процесс.

Купить научно-познавательные игрушки для детей с доставкой по Украине

В интернет-магазине Nosorog.net.ua Вы найдете 45+ игрушек научного типа по выгодным ценам! Предлагаем прямо сейчас перейти к более детальному просмотру фото и характеристик научных игрушек из этого раздела. Мы готовы гарантировать:

  • Постоянное обновление ассортимента.
  • Лояльную ценовую политику.
  • Достойное качество и безопасность изделий.
  • Оперативную отправку по Киеву, в регионы Украины!

В виртуальном супермаркете Nosorog.net.ua вы можете выбрать научные игрушки с элементами антигравитации и другие виды обучающей, развивающей игровой атрибутики, которые соответствуют требованиям высоких европейских стандартов, способны принести максимум пользы любознательному малышу, стать отличным подспорьем для заботливых мам и пап. Вы можете оформить заказ онлайн или посетить один из офлайн магазинов сети «НОСОРОГ» (список городов уточняйте у менеджера).

Для получения исчерпывающей информации по товарам, вариантам оплаты, доставки, свяжитесь с консультантами виртуального супермаркета Nosorog.net.ua!