Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

20 грн - 1945 грн

Развивающие настольные игры

Фильтры

Показ 1 - 36 из 432 товаров

Развивающие настольные игры — учимся играя!

Развивающие настольные игры помогают сделать обучающие занятия с детьми интересными и увлекательными, вызвать у ребенка желание к познанию чего-то нового. Полезные сведения, которые подаются в непринужденной развлекательной форме, усваиваются гораздо лучше, чем сухие факты из школьных учебников. Все потому, что у ребенка появляется стимул — стремление одержать победу над другими участниками!

Развивающие настольные игры

Важные достоинства дидактических настолок

Настольные дидактические игры для учеников младшего и среднего школьного возраста применяют на уроках, внеклассных занятиях. Заботливые родители также могут побеспокоиться о пополнении подобными игровыми наборами домашней коллекции. В настольные игры для развития речи и памяти, которые отличаются красочным исполнением и адаптированным содержанием, можно и нужно играть с малышами первых лет жизни. Но при этом важно следить за реакцией ребенка, и не настаивать на продолжении, если малыш нервничает и отказывается играть.

Развивающие настольные игры для детей помогают:

Получить новые знания, освоить полезные навыки

В ходе увлекательной игровой деятельности ребенок усваивает познавательную информацию, учится концентрировать внимание и в нужный момент «включать» логику, мыслить абстрактно. Если в настолке присутствуют небольшие предметы, дополнительно развивается мелкая моторика маленьких пальчиков.

Улучшить коммуникативные способности, научиться работать в команде

Развлекательные настольные игры обычно предполагают участие 2-х и более игроков, которые взаимодействуют между собой. В детском возрасте общение со сверстниками и взрослыми особенно необходимо (этот аспект важен для гармоничного развития личности). В ходе игры ребенок желает проявить себя с наилучшей стороны, получить одобрение старших, завоевать авторитет среди участников своей команды.

Купить настольные развивающие игры в интернет-магазине Nosorog.net.ua

Развивающие настолки для маленьких детей, школьников, подростков Вы можете выбрать и купить, воспользовавшись содержательным электронным каталогом нашего виртуального супермаркета. Мы за честные продажи, поэтому готовы гарантировать:

  • Постоянное пополнение ассортимента популярными новинками (прямо сейчас для покупки доступно более 100 товаров в категории детские настольные развивающие игры).
  • Доступные, экономически обоснованные цены — от 23 гривен за игровой набор!
  • 100% качество и подлинность всех торговых позиций, представленных на виртуальных полках нашего интернет-магазина.
  • Быструю доставку по Киеву, Хмельницкому, Виннице, в другие города Украины!

Совершайте выгодные покупки и чаще радуйте своих малышей приятными сюрпризами!