Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

11 грн - 446 грн

Класс

Количество отделений

Сумки для обуви

Фильтры

Показ 1 - 36 из 428 товаров

Сумка для сменной обуви в школу для мальчиков и девочек

 Детей приучают к порядку при самом первом посещении школы. И каждый заботливый родитель старается купить сумку для обуви для своего чада. Следует позаботиться о покупке заранее. Не нужно откладывать ее на последний день перед школой. Приспособление может прослужить много лет, а ее красивый вид не оставит равнодушным школьника.

 Достоинства мешочка

 Легко поможет поместить необходимую обувь. Практичный аксессуар способен продлить ей срок, она не будет пачкать тетради и школьные предметы в портфеле детей. Кроме этого они будут опрятными и замечаний от учителя не получат.

 Сумка для обуви также отлично влияет на осанку. Ботинки или кеды имеют вес немаленький, и поэтому при ношении ее в руках позвоночник у ученика искривляется. А приспособление на осанку никак не повлияет. 

Преимущества продукции

  • практичность. Товары имеют удобную шнуровку, благодаря которой она легко поместится в портфель. Можно носить ее в руках;
  • стильный дизайн и удобный размер. Положить, возможно, туфли, сапоги или кроссовки. На выбор есть красивые цвета и рисунки;
  • простой уход. Стирается без проблем;
  • большой ассортимент. Просто выбрать модель изделия, которая понравится школьнику.

 Приобрести аксессуар можно по невысокой цене на сайте. Мы предлагаем коллекцию разных цветов, с картинками любимых героев мультфильмов детей. Материал у продукции имеет высокое качество.

В интернет-магазине представлены разные модели. Заказать их можно в розницу или оптом. Мешок имеет хорошую вместительность, необычный дизайн, качественное изготовление. Он является вещью, которая потребуется малышу для сбора в школу.

 Если ученик собирается в спортивный зал, то ему необходимо переобуваться. И поэтому рекомендуем приобрести мешок. Он выполнен из непромокаемого материала. Верхняя часть очень удобно затягивается. Носить его комфортно, не нужно иметь дополнительные пакеты.

 Обращаясь в наш магазин, можно купить любое изделие по невысокой стоимости. Большой выбор оценит каждый покупатель. Предлагаем привлекательные товары, с необычными изображениями. Герои мультфильмов сделаны очень четкими и привлекательными, как настоящие.