Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Цена

412 грн - 823 грн

Возрастная группа

Количество деталей (шт.)

LEGO Elves

Фильтры

Показ 1 - 5 из 5 товаров

Лего эльфы – отличная покупка за умеренные деньги

Если вас заинтересовал конструктор лего для девочек, однозначно стоит обратиться в наш профильный интернет-магазин. У нас можно в любое удобное время купить lego с гарантированной оперативной доставкой на дом, позабыв о разъездах по всему городу в поисках необычного набора.

Линейка конструкторов lego elves на сегодняшний день считается одной из наиболее примечательных и нестандартных. Теперь ваша девочка сможет полностью окунуться в фантастический мир Лего, почувствовать себя частью невероятных приключений, выступить в роли волшебного персонажа линейки. Фантазировать ведь никто не запрещал? Детей ждет магическая атмосфера, сказочные персонажи Лего и увлекательнейшая сюжетная линия. Наверняка каждый ребенок мечтает о таком Лего конструкторе.

Давайте детальнее рассмотрим игровой сюжет Лего. Речь идет о том, как девочка по имени Эмили Джонс искала приключений на свою голову. Когда она прогуливалась у бабушки в саду, неведомым образом случайно открыла магический портал, через который ей удалось пробраться в страну волшебства.

Интересным фактом является тот нюанс, что бабушка этой девочки была одной из 5-ти эльфов, поклявшихся быть охранниками портала и мира сказок, наполненного чудесами. Развязка истории конструктора заключается в том, что теперь Эмили должна найти правильную дорогу домой. Помимо этого, ей требуется собрать магические предметы Лего, и пройти через множество разнообразных нелегких препятствий. Справляться с поставленными трудностями ей помогают новоиспеченные друзья эльфы. Речь идет о таких персонажах:

  • Айра – эльф воздуха. Отличается изобретательностью и активностью. Отвечает за управление ветром, активно общается с летающими существами.
  • Азари – отвечает за огонь. Эта эльфийка забавная и задорная, любит озорничать. Помимо всего вышеперечисленного, к ее достоинствам можно отнести храбрость и управление огнем. У нее тесная связь со зверятами.
  • Ферран – его стихия - Земля. Он тесно связан с природными стихиями, старается заботиться о растениях и животных.
  • Найда – ей близка вода. На ее совести моря, океаны, озера и водопады. Водные обитатели имеют к ней прямое отношение.

Купить лего конструктор можно не только для своего чада. Комплекты Лего станут отличным подарком на любое праздничное торжество детям близких и родных людей. Лего наборы купить предпочтительно всем, кто восторгается необычными и яркими элементами, украшениями, мифическими животными, смогут оценить дизайнерское оформление замков и транспортных средств. Детали Лего изготовлены из высококлассного ударопрочного пластика, максимально детализированы и реалистичны. Такой набор Лего, безусловно, понравится не только девочкам, но и фанатам Лего, которые любят самостоятельно декорировать самоделки, согласно своим предпочтениям и пожеланиям. Также возможна постройка домов фантастической тематики.

Купить lego в Украине - значит прикоснуться к неизведанным таинствам Эльфендейла вместе с веселой Эмили!

Девочки школьного возраста по достоинству оценят страну фей. В этой серии Лего героям свойственно управлять природными стихиями, ведь игровой процесс рассчитан на «женскую аудиторию». Помимо эльфиек, в наборах также имеются мужские персонажи. В качестве транспорта создатели придумали драконов. В комплектации Лего наборов даже есть школа для них. В сравнении с конструкторами с принцессами Лего, эта линейка более «пацанская». Она понравится истинным леди и настоящим «пацанкам». Это отменное сочетание стиля, красоты, изысканности и приключенческой игры. Цветовые оттенки деталей Лего довольно «девчачьи».

Основные особенности наборов Лего Эльфы

Мы поставляем комплекты в виде маленьких и больших наборов Лего. Количество блоков может варьироваться от 80 до 41175 штук. Игровые наборы Лего совмещаются друг с другом, воссоздаются разные сценки из сериала, дети придумывают авторские сюжеты. Самой востребованной считается серия наборов Лего elves драконы. Малышки записывают видео с персонажами Лего и выставляют их на ютуб каналы.

Конструирование для подростковых девочек или в чем преимущества Lego Elves

К пребольшому сожалению, малышки нашего времени не часто играют в игры. Леди в 10-тилетнем возрасте меряют на себя взрослые образы. Поэтому экспертами бренда Лего и была предложена серия для юных мисс в эльфийской стране. Для игрушек Лего характерно огромное количество неоспоримых плюсов:

  • стимулирование мелкой моторики рук у детей;
  • развитие ловкости рук;
  • ребенок начинает больше фантазировать и мечтать;
  • выработка навыка инженерного мышления;
  • дети начинают интересоваться геометрией;
  • появится желание довести начатое дело до логического конца;
  • развитие концентрирования;
  • результативный и верный метод психоэмоциональной разгрузки.

Лего эльфы купить Украина может позволить себе любой среднестатистический человек на самых выгодных условиях. Лего для девочек купить проще простого. Для этого достаточно оформить заявку на официальном сайте или позвонить по контактному номеру телефона. При возникновении вопросов, менеджеры с радостью проконсультируют, помогут подобрать оптимальный набор Лего для маленькой красотки. Обращайтесь к нам прямо сейчас, с нетерпением ждем звонков и оформления онлайн-заявок. В каталоге находятся все модели Лего с детальным описанием и характеристиками. Там же можно посмотреть и ценовую политику игрушек Лего, сравнить их между собой, чтобы прийти к окончательному и верному решению о покупке сюрприза для своего чада.