Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

7 грн - 2529 грн

Интерактивные

Музыкальный эффект

Световой эффект

Роботы для детей

Фильтры

Показ 1 - 36 из 280 товаров
Игрушечный робот

Робот Hap-p-Kid
M.A.R.S Кибер-Бот

Игрушечные роботы на пульте управления – замечательный подарок для мальчишек

Любящие родители всегда стараются обеспечить своего ребенка самым лучшим и хотят видеть неподдельную радость в глазах малыша. Только представьте, как он будет сиять от счастья, когда перед ним предстанет долгожданная машинка трансформер! Если Вы хотите порадовать своего сына или дочку – Вам подойдет умная игрушка робот купить которую Вы можете на нашем сайте. Ведь она будет интересна и мальчикам, и девочкам.

Огромный ассортимент роботов в интернет-магазине «Носорог»

Современные производители основываются на предпочтениях мальчиков и на основе этого создают разнообразные модели роботов-трансформеров. Разработчики оснащают их интеллектуальными функциями и программируют на выполнение определенных действий. Они «умеют» делать танцевальные движения и даже выражают эмоции с помощью мимики. Теперешний рынок роботов активно пополняется новыми персонажами - супергерои и диноботы, герои любимых мультфильмов. Перечислим самые популярные из них:

  • Робокар Полли
  • Машинка трансформер на радиоуправлении
  • Оптимус Прайм
  • Межгалактический корабль
  • Турботрон
Робот-трансформер

Робот-трансформер
TOYOTA SUPRA

Если Вы ищете маленького друга для своего ребенка, предлагаем просмотреть наш онлайн-каталог - возможно Вас заинтересует интерактивная игрушка робот купить которую можно у нас. Их разнообразие просто впечатляет! Машинка трансформер на радиоуправлении – это устройство, дизайн и функционал которого продуман до мелочей: стильный тюнинг, большие или маленькие размеры, яркие цвета – такие модельки не оставят равнодушными ни одного мальчугана! К ним Вы можете приобрести автомобильные треки и гаражи, устраивать с сыном настоящие гонки и создать целый автопарк! Посредством динамического развития научно-технологического прогресса, игрушечные роботы на пульте управления стали вполне реальными девайсами, доступными широкому кругу покупателей. Это оригинальные и эффектные игрушки, которые имеют искусственный интеллект и исполняют простые задачи.

Ищете где купить игрушечные роботы по лучшей цене?

Это отличный выбор, так как они не только выполняют эстетическую функцию, но и способствуют гармоничному эмоциональному развитию ребеночка. Если у вас возникли какие-либо вопросы – смело обращайтесь к нам! Наши квалифицированные менеджеры с радостью предоставят необходимую информацию и подскажут, какая игрушка робот понравится Вашему сынишке. Совершить покупку можно через корзину или, по вышеуказанным номерам телефонов. Доставка осуществляется по всей территории Украины проверенными курьерскими службами.

Обратите внимание и на другие категории товаров, которые могут быть для Вас интересны: игрушечные самолеты, вертолеты, катера, детские конструкторы.