Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Цена

109 грн - 710 грн

Материал

Серия товара

Количество деталей (шт.)

LEGO Classic

Фильтры

Показ 1 - 4 из 4 товаров

Lego Classic ‒ интерактивная игра для всех поколений

Порой нелегко выбрать, среди всего разнообразия серий лего, тот, который бы интересен вашему ребенку. Если теряетесь в размышлениях, без сомнений линейка Лего Классик ‒ отличный выбор. Легко вдохновиться воплощать свои фантазии в реальность, когда имеешь детали любого цвета и формы: фигурки людей и животных, цифры, транспорт, здания. Благодаря универсальности, играть ним будет интересно любому поколению, возрастной диапазон этой серии от 4 до 99 лет.

Что из себя представляет серия Лего Классик?

Линейка лего классик состоит из коробок с кубиками разного цвета: оранжевого, зеленого, желтого, красного. Из зеленых кубиков можно строить фигурки различной растительности, а из синих ‒ морской мир. Количество деталей рассчитано на строительство моделей трех степеней сложности: простого, среднего, сложного. К каждому набору приложена детальная и понятная инструкция.

Для удобного конструирования, Лего выпустили специальные базовые пластины синего, серого и зеленого цветов. Ваш ребенок сможет на серой пластине построить город, на синей домик на природе, а на синей поиграть в морское путешествие. Также, есть специальные ящики для творчества, где можно найти конструктор разных цветов и дополнительные элементы: окна, колеса и другие.

Все крепления соединяются между собой и сделаны из абсолютно безопасных для здоровья материалов. Для тех, кто хочет поэкспериментировать с формами, на официальном сайте производителя, показаны идеи, что можно сделать из кирпичиков лего.

Почему стоит купить Lego Classic?

Неспроста lego на рынке уже более 80 лет, надежно закрепив свои позиции. Помимо того, что игра интересная и развивающая, для ее производства используются исключительно безопасные для здоровья материалы.

В нашем интернет-магазине Носорог вы сможете купить lego classic и выбрать из разнообразия наборов. Цена будет зависеть от количества строительных блоков в наборе.

Конструктор долго ждать не придется, благодаря удобной системе доставки товара в любой уголок Украины, а оплату можно осуществить наложенным платежем или переводом денег на карту.

Наши консультанты помогут вам подобрать Лего Сити и ребенок в итоге останется довольным.