Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

26 грн - 4499 грн

Механические 3D конструкторы

Фильтры

Показ 1 - 36 из 99 товаров

Механические 3D конструкторы

Современный рынок детских игрушек радует необычайным разнообразием и способен удовлетворить запросам самых избирательных покупателей. Деревянные 3D конструкторы — одна из актуальных новинок, которая уже успела завоевать признание родителей и детей из разных городов нашей страны. Причем деревянный конструктор может стать интересным хобби как для детей и подростков, так и для взрослых, увлекающимся конструированием, желающих понять принцип действия разнообразных механизмов. Экологичные и оригинальные игрушки станут отличным подарком по любому поводу.

Конструктор из дерева: особенности и преимущества

Оригинальный вид

Из множества деталей конструктора 3D можно своими руками собрать неповторимые объекты, которые не просто будут стоять на полке, а могут наглядно демонстрировать принцип работы механизма гоночной машинки, грузовика, бетономешалки, багги, трамвая, корабля и пр.

Экологичность

Деревянный конструктор из фанеры или натурального дерева не выделяют в воздух вредных соединений, безопасны для здоровья детей и взрослых. Большинство производителей включает в свои наборы тщательно отшлифованные, неокрашенные детали, что открывает безграничные возможности для детского творчества!

Развитие умений и навыков

Деревянные конструкторы в большинстве своем предназначены для детей от 14 лет и старше, но в продажу поступают и более простые наборы, со сборкой которых способен справиться 5-6 летний ребенок. В процессе создания 3Dфигурки ребенок развивает и тренирует такие положительные навыки, как логическое мышление, внимательность, усидчивость, мелкая моторика, пространственное мышление и др.

Отличная идея для коллекционирования

Известные бренды, специализирующихся на производстве деревянных конструкторов в Украине, не устают радовать поклонников этого увлекательного вида деятельности новыми наборами для создания прототипов машин, самолетов, поездов, мельниц, велосипедов, катапульт и пр. При желании, вы легко можете собрать домашнюю коллекцию движущихся деревянных моделей!

Купить механический конструктор с доставкой по Украине!

В нашем интернет-магазине Вы можете купить деревянный конструктор для детей разного возраста и пола. Мы предлагаем качественные и безопасные деревянные конструкторы:

  • От брендов ekoGOODS, WoodTrick, Ugears и др.
  • По очень приятным ценам — от 25 гривен.
  • В наборах по 50-200-400 и более фрагментов.

Заинтересовала возможность купить деревянный конструктор Ugears или наборы от других брендов, продукция которых представлена в этом разделе нашего каталога? Свяжитесь с менеджером виртуального супермаркета Nosorog.net.ua для уточнения подробностей по заказу, и мы оперативно отправим Вам выбранные товарные позиции проверенной службой курьерской доставки по Киеву, в другие города Украины!