Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

50 грн - 3200 грн

Стратегические настольные игры

Фильтры

Показ 1 - 36 из 37 товаров

Стратегические настольные игры — нет места случайностям!

Хотите отвлечься от повседневных забот? Не знаете какое увлекательное занятие предложить подростку? Настольные игры стратегии — главенствующее звено в мире настолок! Попробуйте себя в роли великого стратега! Гарантируем, будет интересно!

Стратегические настольные игры

В чем суть стратегических настольных игр?

Стратегии приобрели немало поклонников по всему миру. И не случайно, ведь этот вид игровой деятельности не только интересное увлечение, но и отличная разминка для ума, возможность с головой погрузиться в увлекательное занятие!

Стратегические настольные игры, купить которые сегодня может себе позволить человек с любым достатком, живущий в любой точке мира, можно охарактеризовать в трех словах:

Анализ

Чтобы выйти в победители, важно тщательно проанализировать ситуацию, которая первоначально сложилась на игровом поле.

Оценка

Правильно оценить результаты аналитического исследования – еще один шаг к вожделенной победе.

Действие

И, наконец, вооружившись ранее полученными сведениями, собственным опытом и интуицией, можно создавать свою поведенческую модель и действовать!

Настольные стратегические игры про войну («Морской бой», «Война века» и пр.) придутся по вкусу как мальчишкам школьного возраста, так и взрослым мужчинам. А вот для юных леди и их мам гораздо ближе будут настолки о моде, красоте («Супер модель»), милых зверушках («Обезьянки-акробатки»). Всех членов семьи способна увлечь настольная игра стратегия «Охотники за сокровищами против призраков», купить которую Вы можете в несколько кликов, воспользовавшись функционалом интернет-магазина Nosorog.net.ua.

Настольная игра военная стратегия для детей, как правило, максимально адаптирована к детскому мировосприятию, поэтому не несет угрозы для психики ребенка, как думают многие родители. В то же время, такие игровые наборы призваны научить мыслить, анализировать, прогнозировать! Подобные навыки пригодятся и в реальной жизни. Неслучайно знаменитые военно-исторические настольные игры прошлых веков до настоящего времени занимают топовые места в рейтингах продаж по всему миру!

Купить лучшие игры стратегии по очень приятным ценам!

Тренировки для ума, которые пригодятся в жизни. Считаете, что это лозунг очередного тренинга или семинара? Вовсе нет! Это обобщенная характеристика настолок стратегий. Купить такой игровой набор в нашем виртуальном супермаркете Вы можете:

  • Выбрав игру по душе из более 30-ти самых востребованных стратегий.
  • По доступной, экономически обоснованной цене — от 35 гривен.
  • Со 100% гарантией компенсации средств при возврате товара (в установленные действующим законодательством сроки).
  • С возможностью самостоятельно забрать заказ в пунктах самовывоза в Хмельницком, Киеве, Виннице или выбрать оперативную курьерскую доставку по Украине.