Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

7 грн - 2997 грн

Материал

Интерактивные

Управление

Музыкальный эффект

Световой эффект

Количество деталей (шт.)

Тип развития

Коллекционные игрушки

Фильтры

Показ 1 - 36 из 239 товаров

Коллекционные игрушки

В семье подрастает маленький коллекционер? Хотите посодействовать крохе в пополнении его первой коллекции игрушек? В каталоге нашего виртуального супермаркета детских товаров в большом ассортименте представлены современные и винтажные игрушки. Среди них обязательно найдется экземпляр, которого еще нет у Вашего малыша! Также предлагаем обратить внимание на новогодние коллекционные игрушки, купить которые можно прямо сейчас, а подарить в канун волшебных зимних праздников.

Детские коллекционные игрушки — ассортимент интернет-магазина Nosorog.net.ua

Киноперсонажи, герои любимых сказок и мультфильмов, комиксов, компьютерных игр, очаровательные кукольные семейства — неотъемлемый атрибут детских игр и удачный выбор для коллекционирования. Сегодня в продаже можно встретить как тиражированные, так и эксклюзивные фигурки, которые становятся для детей не только предметом созерцания и получения эстетического удовольствия, но и героями увлекательных сюжетно ролевых игр, способствующих развитию воображения, памяти, логического мышления, коммуникации, других полезных навыков.

Возраст ребенка

Большая часть коллекционных игрушек, купить которые вы можете в нашем интернет-магазине, рассчитана на представителей возрастной группы 3+. В этом возрасте малыши уже отлично ориентируются в ассортименте игрушек и активно обсуждают с родителями, сверстниками свои предпочтения. Собирание игрушечной коллекции способствует всестороннему развитию крохи, тренирует сосредоточенность, усидчивость, что станет отличным подспорьем в подготовке к посещению детского сада, школы.

Материалы

Мы предлагаем купить коллекционные мягкие игрушки, а также практичные пластиковые и экологичные деревянные фигурки, коллекционные игрушки из комбинированных материалов. Мы сотрудничаем с проверенными производителями, поэтому все товары соответствуют требованиям международных стандартов качества и безопасности.

Популярные серии

В нашем интернет-магазине Вы можете выбрать и купить коллекционные модельки игрушек из актуальных серий, от которых без ума маленькие жители Украины и других стран! Мальчишки будут в восторге от игрушек из коллекций Batman, Lego Ninjago, MINECRAFT. Для девчонок у нас тоже есть кое-что интересное — обаятельные Monster high, фигурки героинь мультфильма «Принцесса-Клубничка», My Little Pony, Peppa Pig и др.Любимые персонажи в фантазийном и реалистичном исполнении точно не дадут Вашему ребенку заскучать!

 

Недорого купить детские коллекционные игрушки с доставкой по Украине

В нашем виртуальном супермаркете Вы можете выбрать и купить фигурки для коллекции:

  • По очень приятным ценам — от 7 грн.
  • Из пластика, дерева, текстиля и других материалов.
  • От производителей — MATTEL, Simba, LEGO и пр.
  • С доставкой по Киеву, в другие города Украины.

Стоимость товаров из этого раздела может показаться Вам настолько заманчивой, что возможно Вы примете решение купить коллекционные игрушки оптом, и каждый день дарить сыну или дочурке очередную фигурку. Малыш будет радоваться пополнению коллекции, а Вы — озорным искоркам счастья и триумфа обладания в его глазах!