Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

6 грн - 1945 грн

Время игры

Настольные азартные игры

Фильтры

Показ 1 - 36 из 93 товаров

Настольные азартные игры — удачная идея для семейного вечера, дружеской вечеринки!

Азарт — особое качество, которое в той или иной степени присуще каждому жителю планеты Земля. К сожалению, многочисленные примеры того, как успешные люди проигрывали в карты или за покерным столом целое состояние, сформировали у многих ошибочное мнение об этом виде игровой деятельности.

На самом деле, чтобы получить эмоциональный всплеск и удовольствие от процесса вовсе не обязательно делать денежные ставки. В каталоге интернет-магазина Nosorog.net.ua Вы найдете широкий ассортимент игровых наборов на любой вкус, в том числе азартные игры детские, которые не только не нанесут удара по еще не окрепшей психике ребенка, но и помогут развить у него полезные навыки, усилить эмоциональную связь между детьми и родителями.

Настольные азартные игры

Азартные игры: вредная привычка или увлекательный досуг?

Перечень игр, которые не способны оставить равнодушными взрослых и подростков, вовсе не ограничивается колодами карт и наборами для покера. К числу увлекательных занятий, пробуждающих в человеке кураж, стремление к выигрышу, желание показать себя более сильным и везучим противником можно отнести легендарную Монополию, Маджонг, Морской бой, домино, лото, нарды и мн. др. В азартных играх для взрослых результат зависит не только от случая, удачи, но и от решений игрока. Почему бы не проверить, насколько благоволит к Вам ее величество Фортуна?

Детские настольные азартные игры рассчитаны на мальчишек и девчонок более старшего возраста. Подростки так или иначе проявляют интерес к азартным видам деятельности, но знакомство с ними в окружении членов семьи пройдет гораздо безопаснее, чем если ребенок ввяжется в ловушку уличных мошенников.

Какие качества помогают развивать азартные настольные игры?

Логическое мышление

Ребенок учится самостоятельно принимать решения, что стимулирует мыслительную деятельность и способствует развитию логики.

Лидерские качества и целеустремленность

Стремление выйти в победители развивает у подростка лидерские качества, которые пригодятся ему и в других жизненных ситуациях.

Коммуникативные навыки

В игре участвует сразу несколько игроков, что предполагает между ними активную коммуникацию. Общая деятельность способствует укреплению связи ребенок-родитель.

Где купить настольные азартные игры для взрослых и детей?

Желаете получить мощный эмоциональный заряд? Подыскиваете увлекательное занятие для семейного вечера или дружеской вечеринки? Для организации азартных игр Вам потребуются специальные наборы, купить которые вы можете в интернет-магазине Nosorog.net.ua! Мы предлагаем:

  • Более 100 игровых наборов, которые помогут ощутить непередаваемые эмоции!
  • Выгодные цены на увлекательные настольные игры для детей и взрослых – от 20 грн.
  • Широкий ассортимент (постоянно обновляется) – Лото, Домино, Монополия, Румми, UNO и мн. др.
  • Удобные варианты оплаты, быструю доставку по Киеву, Хмельницкому, Виннице, в другие регионы Украины!

Продажа товаров для детей и родителей осуществляется нами со 100% гарантией возврата, что позволяет Вам уже в момент покупки получить уверенность в качестве продукции и высоком уровне сервиса! Предлагаем воспользоваться электронным каталогом и помощью консультантов нашего интернет-магазина, чтобы выбрать игровые наборы для азартного досуга!