Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

7 грн - 2203 грн

Музыкальный эффект

Световой эффект

Максимальная нагрузка (кг)

Детские спортивные товары

Фильтры

Показ 1 - 36 из 288 товаров
Спортивный мяч

Мяч футбольный
”Power THREE

Спортивные игрушки для детей – важные элементы в развитии ребенка

Большинство родителей стремятся вырастить своих детей здоровыми и сильными. Об этом следует позаботиться заранее и привить любовь к спорту уже с детства. Регулярная физическая нагрузка помогает укрепить мышцы и благоприятно влияет на общее развитие малыша. Наш интернет-магазин предоставляет возможность купить спортивные игрушки для детей по самым демократичным ценам.

Сделайте прогулку полезной и увлекательной!

Все больше времени дети проводят дома за учебниками и компьютерами. Для того, чтобы приобщить малыша к спорту, нужно будет приложить немало усилий. Хорошим вариантом будет маленькая традиция – семейные утренние или вечерние занятия. К тому же, Вы можете начать заниматься вместе с ним – это станет отличной мотивацией также и для Вас и поможет организовать совместное времяпровождение. В данном каталоге Вы найдете:

кольцо баскетбольное

Баскетбольное кольцо
“23 point”

  • Резиновые мячики
  • Скакалки
  • Попрыгунчики
  • набор для бадминтона
  • Боксерские груши
  • Футбольный мяч
  • Хоккейные клюшки
  • Бейсбольные биты

Ваш сын заядлый болельщик и мечтает стать футболистом? Вы можете купить футбольный мяч и записать его в специальную секцию, где он будет совершенствоваться и приобретать полезные навыки. Если Вы живете в частном доме, Вы можете установить баскетбольное кольцо на заднем дворе и устроить небольшой турнир с местными ребятами. Если Вы решили махнуть за город на выходных – обязательно возьмите с собой набор для бадминтона. Будьте уверены, это увлечет не только детей, но и взрослых – и море положительных эмоций гарантировано!

Ищете где купить спортивные игрушки для детей?

Вы обратились по адресу! Наш интернет магазин специализируется на продажах игрушек и товаров для детей. Все изделия отвечают принятым нормам и стандартам качества и изготовлены из абсолютно безопасных, нетоксичных материалов. Совершить покупку можно через корзину на нашем сайте или, по вышеуказанным номерам телефонов. Доставка осуществляется по всей территории Украины проверенными курьерскими службами.

Помимо этого, смотрите и другие категории, которые могут Вас заинтересовать: игрушечный транспорт, машинки, техника, оружие, детские игрушки для улицы.