Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

0 грн - 1050 грн

Автор:

Серия книг:

Книжки-картонки

Фильтры

Показ 1 - 36 из 1144 товаров

Книжки-картонки— лучшие издания для самых маленьких!

Маленький ребенок в семье — это радость в каждом мгновении, и, конечно же, любящие родители, бабушки и дедушки желают дать малышу самое лучшее, обеспечить ему счастливое и беззаботное детство. Яркие и необычные книжки-картонки обязательно привлекут внимание крохи, помогут развить тактильное восприятие и воображение, улучшить мелкую моторику.

Выбираем книги-картонки правильно!

Времена тотального дефицита детских товаров остались далеко позади, и сегодня купить книжки картонки для малышейв Украине может себе позволить каждый заботливый родитель. К сожалению, далеко не все современные издания способны удовлетворить требованиям к качеству, безопасности, графическому и текстовому содержанию детских книг.

При выборе книжек-картонок для самых маленьких важно учитывать рекомендации психологов и педагогов.

Книжки картонки для детей

С 5-ти месяцев

В этом возрасте у маленького ребенка значительно повышается двигательная активность и интерес к изучению окружающих его предметов. Малыш с радостью будет наблюдать за метаморфозами, которые мама-волшебница будет проделывать с книжками-раскладушками.

С 6-ти месяцев до 3-х лет

Ребенок продолжает активно познавать мир, и даже пытается пробовать его в буквальном смысле «на зуб». Годовалому малышу уже можно предложить самостоятельно посмотреть книжку из плотного картона с крупным шрифтом и красивыми иллюстрациями. При этом важно чтобы края страниц были закругленные (об острые углы малыш может пораниться).

С 3-х до 4-х лет

Ребенок уже знает некоторые буквы и пытается найти их в книжках-картонках, поэтому шрифт должен быть крупным и понятным, а картинки – объясняющими текстовое наполнение страницы. Сказки, книжки о природе, животных, с коротенькими познавательными четверостишиями помогут развить у ребенка любовь к чтению.

Заказать книжки-картонки для детей в интернет-магазине Nosorog.net.ua

Желаете порадовать кроху неожиданным сюрпризом? Купить книжки картонки— полезная и нужная вещь в доме, где подрастает маленький почемучка! Интернет-магазин Nosorog.net.ua предлагает более 1000 книг для самых маленьких, которые способны порадовать родителей прекрасным соотношением цены и качества, а кроху – интересным содержанием. В нашем каталоге Вы найдете книжки для детей:

  • На украинском, русском, английском языке с крупным шрифтом и красочными иллюстрациями.
  • Обучающие в игровой форме чтению, счету, правилам поведения, о природе, окружающих предметах и пр.
  • От популярных украинских издательств «А-ба-ба-га-ла-ма-га», «Ранок», «БАО» и пр.
  • Со сказками, рассказами, стихами, потешками, считалочками, комиксами от украинских и зарубежных авторов.
  • В твердом и мягком переплете, раскладушки, с фигурно вырезанными краями, окошками, объемными вставками, ростомеры и др.

Продажа книжек-картонок малышам осуществляется нашим интернет-магазином на максимально выгодных для молодых родителей условиях. Мы напрямую сотрудничаем с крупными издательствами и готовы гарантировать качество каждой книги, конкурентоспособность цен.

5 «ЗА» совершение покупок в виртуальном супермаркете детских товаров Nosorog.net.ua:

  • Широкий ассортимент продукции (постоянно обновляется).
  • Предельно доступные цены (ниже, чем в стационарных магазинах).
  • Акции, розыгрыши, выгодная программа лояльности.
  • Оперативная доставка по Киеву, в любой населенный пункт Украины (почтой, популярными курьерскими службами).
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Желаете купить детские книги для самых маленьких, но возникли вопросы по товару, вариантам оплаты и доставки? Задайте их консультантам интернет-магазина Nosorog.net.ua!