Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

19 грн - 3909 грн

Интерактивные

Музыкальный эффект

Световой эффект

Количество деталей (шт.)

Тип развития

Количество предметов

Музыкальные игрушки

Фильтры

Показ 1 - 36 из 472 товаров
Молоточек музыкальный

Молоточек
Изучай звуки BeBeLino

Вся наша жизнь проходит параллельно с музыкой. С ней добавляется больше позитива, радости, веселья. Детям она прививается с самого младенчества, с первого дня рождения. В помощь к этому приходят колыбельные и детские музыкальные игрушки.

Музыкальные игрушки заинтересуют кроху

Музыкальные игрушки бывают разнообразные, начиная от простого свистка и заканчивая органом, каждая из которых рассчитана на определенные годы. Самые первые из таких в жизни малыша - мобиль и развивающий коврик. Прислушиваясь к мелодии, раздающейся из конструкции, карапуз успокаивается и завороженным взглядом наблюдает за фигурками, которые вращаются по кругу. А от коврика они вообще балдеют, потому что там ко всему еще и происходит тесный контакт с ним. В его состав входят различные шумящие, шуршащие, звенящие элементы. А ещё на нем расположены всякие рычажки, кнопочки, при нажатии на них раздаются мелодичные звуки. Пока малютка занята игрой, мама может попить кофе или чай спокойно, их очень увлекают всякие шорохи, звучащие при касании ручками.

Музыкальная развивающая игрушка любимица любого возраста

Музыкальный орган

Музыкальный
развивающий орган

Дети постарше, которым уже не сидится на месте, тоже с неподдельным восхищением любят играть с ними. Звуковыми эффектами радуют озвученные каталки, кубики, руль, юла, машинки, телефоны. Среди них есть те, которые очень хорошо обогащают кругозор карапуза. Музыкальная развивающая игрушка учит ребёнка различать голоса животных, форму, цвет. При правильно выполненном задании, издаются те или иные звуки, что формирует у малыша ко всему ещё и слух.

С нами выбирать легко и просто

На сайте nosorog.net.ua, Вы с легкостью найдёте музыкальные игрушки,  кубики, пирамидкинаучные игры и много другого. Вам несомненно понравится у нас, так как мы предлагаем:

  • большой выбор
  • отличные цены
  • быстрая отправка

Вашему вниманию предоставлено большое количество товара, качество которого мы гарантируем. Посетив наш сайт раз, Вы несомненно захотите вернуться к нам снова, а мы будем Вам рады. Приятных покупок!