Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Цена

235 грн - 2073 грн

Возрастная группа

Материал

Серия товара

Количество деталей (шт.)

LEGO Technic

Фильтры

Показ 1 - 9 из 9 товаров

Lego Technic ‒ увлекательный мир машин и техники

Со времен начала массового производства машин, мальчиков интересовала эта тематика. Известная датская компания Лего начала выпускать серии с техническим направлением в далеком 1970 году и до сих пор не перестает удивлять новыми моделями машинной техники. В первый набор Лего Техник входил автомобиль, увеличенные квадратные кубики и дополнительные элементы в виде гусеничных колес, поперечных балок.

Цель этой серии Lego ‒ ознакомить ребенка с базовыми понятиями о технике, помочь ему узнать больше об окружающем мире в игровой форме.

Особенности линейки Лего Техник

Преимущество этой линий lego заключается в разнообразии деталей и элементов для сборки автомобилей и строительной техники. Сложность конструкций колеблется от начального уровня до самого сложного. Самые простые модели лего предназначаются для детей возрастом от 7 до 11 лет и имеют инерционные механизмы. Их обозначают на коробке надписью “PULL BACK”. Более сложные конструкции дополняются электрическими радиоуправляемыми механизмами и подвижными элементами. Они будут интересны детям от 11 до 16 лет. Как видите, эта серия подойдет большому возрастному диапазону. Стоит добавить, что есть даже редкие модели, которые управляются инфракрасным пультом (например Volvo L350F).

Конструкции устойчивые и прочные, не развалятся при воздействии колебаний , выдерживают большой вес.

Какие машины можно собрать?

Машины для строительных и дорожных работ

“Бригада службы дорожных работ”, “Погрузчик с крюком”, “Компактор для прессования”, “Полноприводной шестиколесный тягач”.

Мотоциклы и гоночные автомобили

“БЕМЦ”, “БУМ”, “Мотоцикл BMW R 1200”, “Мотоцикл для трюков”, “Внедорожник”.

Летательные аппараты

“Ультралегкий вертолет”, “Сверхзвуковой истребитель”, “Самолет пилотажной группы”.

Промышленная техника

“Бульдозер”, “Подъемник для бездорожья”, “Телега с мотором”, “Гусеничный погрузчик”.

Что можно найти в наборах Лего Техник?

  • Шестеренки.
  • Колеса.
  • Оси.
  • Соединительные разъемы и стержни из пластика.
  • Фигурные и плоские строительные плиты.
  • Подшипники.

Почему стоит купить Lego Technic?

В каждом наборе вы найдете все для конструирования отдельной машины. Цена зависит от количества деталей, которых может быть от 100 до 2000 тыс штук. Внутри коробки лежит подробная и понятная для детей инструкция. Все элементы Lego Technic имеют универсальные соединения, что позволит соединять между собой детали из разных коробок любой сложности и создавать собственные конструкции. Эта линия станет помощником в развитии фантазии, моторики пальцев рук, навыков конструирования и пространственной координации.Материалы, из которых производится конструктор lego, безопасны для здоровья вашего ребенка.

Интернет-магазин Nosorog имеет широкий ассортимент товара лего, комфортную систему оплаты: наличные деньги или карточка. Возможна доставка конструктора на дом курьером или почтой в разные города Украины. Всю подробную информацию о lego и наличии комплектов вы можете получить связавшись с консультантом.