Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

7 грн - 543 грн

Диаметр

Размер

Резинки для банкнот

Фильтры

Показ 1 - 36 из 40 товаров

Резинки для банкнот

Банковские резинки - одни из тех изобретений человечества, которые являются гениальными в своей простоте. Без них не обойдется ни одна компания и, по иронии судьбы, высокотехнологичный современный прогресс пока что не придумал более совершенного заменителя резинки для банкнот. Мы расскажем о ее функциональных особенностях, разновидностях и о том, где ее можно купить.

Назначение резинки для денег

Из самого названия становится понятно, в каких целях используется эта вещь. Основная функция, которую выполняет резинка для денег, в том, чтобы надежно скреплять пачки денежных купюр. В 1839 году, практически два столетия назад, ее создал Чарльз Нельсон Гудьир, который интересовался свойствами каучука и додумался до легендарного открытия.

Изначально резинками пользовались банковские служащие, позже к ним примкнули клерки и офисные сотрудники. А с годами резинка вышла на просторы масмаркета и нашла много применений в быту. Сегодня чудо-резинка помогает в готовке, ремонте, бьюти-процедурах и многом другом.

Разновидности резинок

Эту канцелярскую принадлежность различают:

  • по качеству материала (плотность, износостойкость, эластичность);
  • по ширине;
  • по объему;
  • по цвету.

Хорошие резинки, как правило, фасуют в пакеты, потому стоимость товара может варьироваться в зависимости от количества штук в упаковке и фирмы-производителя, которая отвечает за качество материала.

Выбирая резинку, исходите из личных потребностей. Если покупаете товар для офиса, лучше приобрести большой набор (расходятся резинки почему-то очень быстро), для бытовых нужд понадобятся более широкие прочные резинки, а, например, для декора отлично подойдут веселые многоцветные варианты (богатая “резиночная” палитра вас очень порадует).

Где купить качественные резинки?

Недорого и надежно - основные требования, которые выдвигают большинство покупателей к этому виду канцелярских товаров. Мы знаем место, где цена и качество заставляют клиентов расплываться в счастливой улыбке. Это интернет-магазин Носорог! Здесь вы можете делать как оптовые заказы для офисов, так и небольшие личные покупки. Наши доброжелательные менеджеры ответят на любой вопрос и оформят доставку всего за несколько минут. А доставляем мы не только по Киеву, но и по всем уголкам Украины. Закончились канцелярские резинки? Заходите в Носорог! У нас еще есть много интересного.