Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

26 грн - 3255 грн

Интеллектуальные настольные игры

Фильтры

Показ 1 - 36 из 149 товаров

Интеллектуальные настольные игры — лучшие «тренажеры» для ума!

Любите устраивать семейные вечера, проводить время интересно и с пользой? Интеллектуальные настольные игры — прекрасная возможность объединить всех членов семьи за увлекательным занятием! В каталоге интернет-магазина Nosorog.net.ua Вы найдете множество игровых наборов — «Монополия», «Элиас», «Скреббл» и мн. др.

Настольные интеллектуальные игры

Преимущества умных настольных игр

В последнее время, пересытившись компьютерным играми, все большее число приверженцев спокойного домашнего досуга, возвращаются к старым-добрым настолкам, производители которых, надо сказать, стараются не отставать от модных тенденций нового времени и активно пополняют каталог интеллектуальных игр для детей и взрослых любопытными новинками. В чем секрет популярности этого вида игровых наборов? Главным положительным качеством интеллектуальных настолок является возможность развиваться играя!

Социализация, коммуникативные навыки

Интеллектуальные игры, как правило, рассчитаны на 2-х и более участников, которые активно взаимодействуют друг с другом, учатся находить компромиссные решения. В ходе игры дети усваивают правила общения с людьми, получают возможность продемонстрировать всем свои риторические способности.

Формирование лидерских качеств

Любая игровая деятельность в той или иной мере способствует развитию лидерских качеств, что особенно важно в детском и подростковом возрасте. Интеллектуальные настолки позволяют каждому продемонстрировать свои умственные способности, умение выстраивать логические цепочки и эффективно применять их на практике.

Эрудиция и интеллект

Во время игрового процесса дети и взрослые способны узнать массу новых и интересных вещей, расширить кругозор, стать более эрудированным в том или ином вопросе. И все это без необходимости изучать многотомные энциклопедии, скучные учебные пособия, научно-популярную литературу, пр.

Купить интеллектуальные настолки в интернет-магазине Nosorog.net.ua

Заказать интеллектуальные игры в магазине онлайн или отправиться на поиски нового набора игровой атрибутики в супермаркет, торговый центр? Выбор за вами! Но интернет-магазины, которые специализируются на продажах настолок, способны предложить клиентам более широкий ассортимент и доступные цены, чем стационарные торговые точки. Так, на полках нашего виртуального супермаркета Вас ждут:

  • Более 60-ти товарных позиций от украинских, европейских, американских производителей.
  • Интеллектуальные настолки по ценам — от 26,50 грн.
  • Настольные игры для малышей, подростков, взрослых членов семьи.
  • Наборы, рассчитанные на разное количество участников (от 2-3 до 6-8 и более).
  • Интеллектуальные игры на основе общеобразовательных дисциплин.
  • Развлекательные наборы для детских праздников, домашних вечеринок и мн. др.

Желаете купить интеллектуальные игры с возможностью самовывоза в Киеве, Хмельницком, Виннице, с гарантией быстрой доставки проверенными курьерскими службами по Украине? Воспользуйтесь функционалом сайта или свяжитесь с менеджером интернет-магазина Nosorog.net.ua!