Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

5 грн - 1034 грн

Настольные карточные игры

Фильтры

Показ 1 - 36 из 148 товаров

Настольные карточные игры — увлекательный досуг для детей и взрослых!

Настольные карточные игры — интересное занятие, которое поможет сделать нескучным семейный вечер, развлечься во время длительной поездки, отдыха на природе, обеденного перерыва в офисе. Коробки с наборами карт отличаются компактными размерами, поэтому большинство из них легко поместятся даже в небольшой дамской сумочке.

Многие люди предпочитают играть в настольные карточные игры онлайн, но такой выбор лишает их главного — живого общения. Совсем другое дело, купить игровой набор и предложить увлекательное коллективное занятие окружающим, чтобы вместе испытать азарт и волнительные эмоции, сладкое ощущение триумфа. В интернет-магазине Nosorog.net.ua Вы найдете настольные игры с картами на любой вкус и кошелек!

Настольные карточные игры

Популярные наборы игровых карт: детские, семейные, для веселой компании

Настольные карточные игры для детей и взрослых приобрели огромную популярность по всему миру. Предлагаем Вашему вниманию ТОП-5 игровых наборов, которые обязательно стоит купить для организации детского и взрослого досуга:

1.

UNO

Простая настолка, которая еще в 1971 году была запатентована Мерлом Роббинсом. В классической колоде —108 карт, но сегодня на мировом рынке представлено множество вариаций UNO для сюжетных и групповых игр. Рассчитана на 2-10 участников возрастом от 7-ми лет. Средняя продолжительность 1-ой партии — около 20-25 минут.

2.

Мафия

Легендарная карточная игра с детективным сюжетом, которая с конца прошлого века уверенно шагает по планете и приобретает новых поклонников в разных странах. «Классическая» мафия предполагает участие 10-ти игроков – 6 мирных жителей, 1 шериф, 2 мафиози, 1 дон мафии. Перед началом партии ведущий подробно и доступно объясняет правила. Средняя продолжительность партии, в зависимости от сложности, — 15-60 минут. Коллекционная настольная карточная игра «Мафия» — удачный вариант подарка или пополнения домашней коллекции настолок.

3.

Alias

Прекрасное решение для домашней вечеринки. Суть игрового процесса заключается в объяснении загаданных слов участникам своей или противоположной команды. Дух соперничества, забавные ситуации, веселые перебранки между участниками команд — все это ждет игроков во время увлекательного состязания! Количество участников — от 2 до 12 (и более).

4.

Монополия

Стратегическая игра с экономическим уклоном, рассчитанная на 2-8 игроков возрастом от 8-ми лет, партия которой может длиться до 6-ти часов. Рационально использовать «капитал» и довести до «банкротства» других игроков — миссия выполнима! Интересно знать, уже в 30-40-х годах прошлого века «Монополия» возглавляла рейтинг самых продаваемых настольных игр в США!

5.

Гринго

Детская настольная карточная игра, которая позволит участникам почувствовать дух приключений и захватывающих экспедиций, не покидая стен собственного жилища! Способствует развитию внимания, логики, памяти, наблюдательности. В 30-ти минутных партиях может принимать участие от 3 до 6 игроков возрастом 8-16 лет и старше.

Купить самые популярные настольные карточные игры в интернет-магазине Nosorog.net.ua

Компания «НОСОРОГ» специализируется на продаже товаров для детей с 2015 года, и за это время нам удалось прийти к пониманию того, что действительно способно увлечь и заинтересовать современного ребенка. В нашем каталоге Вы найдете популярные карточные игры настольные:

  • Для детей младшего, среднего, старшего школьного возраста, для взрослых членов семьи. Всего более 50-ти товарных позиций от украинских и мировых производителей!
  • Развлекательные, стратегические, экономические, азартные и пр.
  • Для разного количества участников — 2-х, 3-х, 4-х, 6-ти и т. д.
  • Классические, современные, по мотивам известных кинофильмов, мультсериалов и мн. др.

Чтобы купить настольные карточные игры по выгодной цене, с оперативной доставкой по Киеву, Хмельницкому, Виннице, в любой населенный пункт Украины, воспользуйтесь удобным функционалом нашего каталога. Также предлагаем ознакомиться с другими рубриками виртуального супермаркета Nosorog.net.ua!