Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

26 грн - 3997 грн

Серия товара

Музыкальный эффект

Световой эффект

Детские наборы инструментов

Фильтры

Показ 1 - 36 из 170 товаров

Детские наборы инструментов

Дети во всем подражают старшим, и задача взрослых заключается в том, чтобы помочь ребенку в стремлении почувствовать себя настоящей хозяюшкой или мастером на все руки. Сделать это можно в увлекательной игровой форме, подарив ребенку его первый личный детский игрушечный инструмент. В интернет-магазине Nosorog.net.ua представлен огромный выбор игровых наборов для мальчиков и девочек, которые помогут малышам постичь азы ведения домашнего хозяйства. Купить детский набор качественных инструментов — отличный вклад в будущее Вашего ребенка!

Игрушечные наборы инструментов: выбираем правильно!

В продаже можно встретить самые разные комплекты, большая часть которых рассчитана на маленьких пользователей от 3-х лет. Такие игрушки изготавливают из пластика, алюминия, других легких и безопасных материалов. Игрушечные орудия труда — отличный выбор для сюжетно-ролевых игр, в процессе которых ребенок будет получать полезные навыки, учиться находить нестандартные решения и брать на себя ответственность, развивать самостоятельность и фантазировать как в будущем он будет работать с настоящими молотками, плоскогубцами, пилами, лобзиками, отвертками, пр.

Купить детский набор ремонтных или строительных инструментов для мальчика — ответственная задача, ведь детские игры должны быть не только увлекательными, но и безопасными. Предпочтение стоит отдать игрушкам проверенных брендов — METR plus, Simba, Технок, Fisher-Price и пр. Продукция этих производителей подвергается жесткому контролю на всех этапах производства, обладает достаточным запасом прочности и не способна нанести вред здоровью ребенка. Игрушечный инструмент для мальчиков должен быть:

По возрасту

При выборе набора обязательно учитывать возраст ребенка. То, что будет интересно годовалому ребенку, вызовет, по меньшей мере, легкое недоумение у дошкольника или младшего школьника. В то же время, если предложить совсем маленькому ребенку поиграть с инструментами, рассчитанными для детей старшего возраста, в лучшем случае, малыш просто не поймет что к чему и для чего предназначено то или иное приспособление. К тому же, ребенок может нанести себе травму, к примеру, проглотить мелкую деталь.

Функциональным

Маленькие мальчики любят реалистичные игрушки, которые максимально точно имитируют настоящий инструмент из набора папы. Но и здесь не стоит вдаваться в крайности и покупать 3-летнему малышу реально острые колюще-режущие приспособления. Тяжелым громоздким игрушкам тоже не место в детской. Ребенок может случайно уронить игровой атрибут на ногу или запустить ним в товарища.

Безопасным

От дешевых китайских игрушек, особенно если инструменты будут использоваться в помещении, лучше отказаться. Велика вероятность купить игрушечный инструмент из дешевого токсичного пластика, с плохо обработанной поверхностью, что может привести к травмам и отравлениям.

 

Купить детский набор инструментов в Украине

Интернет-магазин Nosorog.net.ua — место, где Вы можете выбрать и купить детские игрушки без рисков и переплат, в удобное время. Купить игрушечный набор инструментов мы предлагаем:

  • По доступным ценам — от 30-35 гривен за набор.
  • Выбрав подходящий комплект из 65+ товаров.
  • Со 100% уверенностью в качестве и безопасности.
  • С доставкой по Киеву, по Украине.

Чтобы заказать игрушечный набор инструментов для мальчика достаточно сделать несколько кликов мышкой, и мы оперативно отправим его проверенной службой курьерской доставки! Не упустите возможность экономии времени и средств!