Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Цена

919 грн - 919 грн

Настольные ролевые игры (РПГ)

Фильтры

Показ 1 - 1 из 1 товара

Настольные Сюжетно-Ролевые Игры РПГ (RPG) - Лучшая Цена

Настольные игры RPG— вид интеллектуальных развлечений для детей и взрослых, популярность которого в мире с каждым годом увеличивается в геометрической прогрессии. Сюжетно-ролевые настолки помогают на время забить о бытовых неурядицах и погрузиться в фантастический мир, где Вы сможете повторить и даже превзойти подвиги любимых фантастических и мифических персонажей.

Настольные игры RPG: особенности жанра

Что же собой представляют настольные игры РПГ и в чем заключается суть игрового процесса? Ролевая игра позволяет участникам примерить на себя роль фантастических персонажей, которые сами устанавливают цели и стремятся к их достижению. Любой поступок может так или иначе изменить сюжет игры, именно Вы решаете что произойдет с героем и выдуманным миром. Далее подробнее рассмотрим особенности этого жанра.

Уникальность

Взрослые и детские сюжетно-ролевые игры, купить которые мы предлагаем в несколько кликов, обладают рядом особенностей, выделяющих их на фоне других видов настолок:

  • Игра не состоится без ведущего.
  • В состязании не может быть одного победителя.
  • В течение игры участникам постоянно необходимо проявлять творческий потенциал.
  • Играть можно бесконечно долго, и RPG Вам никогда не надоест!

Снаряжение

Купить ролевые игры — наиболее простой и удобный вариант получения атрибутики для начала грандиозного фантастического сражения. Обычно в такие наборы входят:

  • Книга правил (руководство для ведущего).
  • Игровое поле (карта местности).
  • Сценарии приключений.
  • Карточки с дополнительными заданиями.
  • Фигурки персонажей.
  • Игральные кости (для расчета вероятностей).

Распределение ролей

Один участник – один персонаж. При этом игрок несет полную ответственность за поведенческую модель и действия своего Героя. Но при этом важно не отождествлять себя с игровым персонажем, ведь в приключениях участвует вымышленный Герой.

Требования к команде

Настольные ролевые игры, купить которые можно как для семейного досуга, так и для увлекательного вечера в кругу друзей, предполагают участие нескольких человек. Минимум — ведущий и один участник. Но оптимально создать команду из 4-5 игроков.

 

Ведущий

В сюжетно-ролевых настолках главным игроком принято считать ведущего (мастера, рассказчика). Обычно на эту роль выбирают опытного участника, который прекрасно разбирается в правилах и способен вести приключение. Сюжет сценария полностью подчинен ведущему. Каждое решение ведущего – закон для игроков, который не принято оспаривать.

Правила

В книге правил обычно содержится огромное число цифр и таблиц. Числовые показатели, которые определяют силу, меткость, другие характеристики конкретного персонажа, позволяют разрешить ситуацию, если ведущий затрудняется с трактовкой действия. Если Вы решили купить ролевую игру для детей или взрослых, то также должны понимать, что важная роль в них отведена случаю.

 

Купить настольные игры РПГ в интернет-магазине Nosorog.net.ua

Список известных миру настольных ролевых игр достаточно широк и ежегодно его пополняют новые настолки и дополнения к ранее выпущенным бестселлерам. Нашим клиентам мы готовы предложить взрослые и детские ролевые игры, купить которые можно в лучших магазинах настолок по всему миру:

  • Серия Descent (Логово Змея, Поместье Воронов, Странствия во Тьме).
  • Серия Arkham Horror (Забытые тайны, Знамения Каркозы, Под Пирамидами, Хребты Безумия) и пр.

В продажу поступают исключительно оригинальные настолки, выпущенные под брендом Hobby World. Также в нашем каталоге Вы найдете игровые наборы от других известных производителей. У нас Вы можете купить популярные настолки по очень приятным ценам, с доставкой по Киеву, в любую точку на карте Украины. Также ждем Вас в оффлайн супермаркетах сети «НОСОРОГ»!