Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

3105 грн - 27399 грн

Возрастная группа

Вид коляски

Тип складывания

Количество колес

Система амортизации

Ремни безопасности

Универсальные коляски

Фильтры

Показ 1 - 36 из 131 товаров

Универсальные детские коляски - трансформер или коляска 2 в 1

Рождение ребенка часто ставит перед родителями множество вопросов, один из которых связан с приобретением средства передвижения для малыша. Производители предлагают различные варианты колясок для детей. Что же выбрать, на чем остановиться? Рассмотрим два наиболее востребованных вида современных колясок. Оба они относятся к универсальному типу колясок, то есть позволяют использовать их от рождения до трех лет ребенка - это коляска-трансформер и коляска универсальная 2в1.

Первый вид - коляска-трансформер

коляска трасформер фото

Преимущества

Она предоставляет возможность малышу находиться в положении "лежа" или 'сидя". Отличается достаточно компактными размерами. Может эксплуатироваться в качестве прогулочной коляски или трансформироваться в кроватку.

Коляски-трансформеры бывают с минимальной трансформацией и более сложной трансформацией. В первом случае, для того чтобы превратить коляску из прогулочной в коляску для новорожденного, необходимо разложить горизонтальную спинку и сверху поставить конверт-переноску.

Во втором случае нужно сдвигать и раздвигать спальное место, для того чтобы добиться тех же результатов.

Коляски многофункциональны. Они открываются и закрываются со всех сторон. Их можно поворачивать по ходу движения, в том числе таким образом, что малыш будет находиться лицом к маме. Также есть возможность регулирования высоты спинки или положения подголовников. В некоторых моделях есть перекидные ручки и столики, а также специальные ремни для соблюдения безопасности малыша.

Недостатки

Однако, при всех своих достоинствах коляски-трансформеры имеют и недостатки. Первый - значительный вес, что не очень удобно при транспортировке коляски, особенно в многоэтажном доме без лифта. Маме трудно будет самостоятельно поднимать и спускать такую модель по лестнице. С этим видом коляски сложно проехать в общественном транспорте. Но самый главный минус - неровное дно. Для новорожденного ребенка это очень важный элемент, который может доставить ему массу неудобств.

Второй вид - универсальная коляска системы "2 в 1"

универсальная коляска 2в1 фото

Преимущества

Эти коляски, в отличие от предыдущего вида, имеют два съемных блока - люльку и прогулочное сидение. Что, несомненно, расширяет возможности использования коляски. Блоки устанавливаются на универсальные шасси и очень легко меняются, благодаря специальной конструкции шасси. Этот вид колясок комплектуется также дождевиком, защитным чехлом, москитной сеткой.

Детские коляски "2 в 1" представлены широким ассортиментом как в ценовой категории так и по внешнему виду. И это позволяет приобретать их родителям с разными вкусовыми потребностями и разным имущественным положением. Если учесть, что покупка прогулочной коляски и коляски для новорожденного по отдельности может стоить значительно дороже, то выгода от того чтобы купить коляску 2 в 1 выглядит очевидной.

Недостатки

Но всё же и у данных колясок есть свои негативные стороны. Во-первых, достаточно большой объем, что представляет сложности при проезде в общественном транспорте, при помещении в багажник автомобиля, при хранении в квартире. Достаточно высокое крепление прогулочного блока на шасси также не является удобством для мамы и малыша. Сравнительно небольшая люлька может быть некомфортной для ребёнка.

Где выгодно купить универсальную коляску для новорожденного и сколько они стоят?

Интернет-магазин "Носорог" предлагает выбрать классические модели 2 в 1 от лучших производителей. На нашем сайте представлены польские коляски от торговой марки Анекс, новинки от известных брендов Chicco, Junama, Geoby, Angelina, Ninos. У нас вы сможете найти коляски с дополнительными аксессуарами в виде рюкзака, сумки или бутылочки для воды. Есть варианты с перекидной ручкой и большими колесами.

Цены на коляски 2 в 1

Товар

Цена

Универсальная коляска Ninos А88 черная

8 970 грн.

Универсальная коляска Angelina Viper-3 spiral

7 600 грн.

Универсальная коляска 2в1 Junama Fashion Pro Jungle

12 700 грн.

Универсальная коляска ANEX M-TYPE 2 in 1 SP15-Q Gray cloud

14 346 грн.

В итоге, рассмотрев два вида типа универсальных колясок, можно остановить свой выбор на одном из них, учитывая все достоинства и недостатки. В каждом из видов, конечно же, существует огромное многообразие моделей, отличающихся различными дополнениями и усовершенствованиями. Производители не стоят на месте, создавая всё новые модели колясок, способны удовлетворить самых взыскательных родителей.

Дополнительно предлагаем Вам прочитать нашу статью про рейтинг лучших колясок