Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

6 грн - 1050 грн

Автор:

Серия книг:

Книги для самых маленьких

Фильтры

Показ 1 - 36 из 693 товаров

Книги для самых маленьких — волшебный мир на ладони!

Книга с картинками для малышей имеет большое значение в сложном, но таком увлекательном деле, как воспитание личности родного человечка! Задача заботливых родителей заключается в том, чтобы привить ребенку любовь к литературе с самого детства, ведь совместное чтение позволяет улучшить зрительное восприятие и заинтересовать малыша в познании окружающего мира, постепенно развивать мелкую моторику крошечных пальчиков.

Лучшие книги для малышей: какие издания выбрать для первого знакомства с литературой?

В интернет-магазине Nosorog.net.ua вы можете выбрать и купить книги со сказками для чтения на ночь, развивающими стихами, считалочками, потешками, яркие картонки-раскладушки, которые помогут вам устроить для крохи мини-спектакль, увлекательные мягкие и картонные пазлы. Книги для малышей до года несут в себе ответы на множество вопросов маленького почемучки. Слушая чтение родителей, ребенок постепенно знакомится с окружающим миром, запоминает понравившиеся слова и выражения, таким образом пополняя свой словарный запас, учится воспринимать разницу в интонации взрослых.

Какие факторы стоит учитывать при выборе книг для младенцеви детей до 2-3-х лет? Заботясь о благополучии наших клиентов, мы подготовили небольшую подборку советов для молодых родителей.

Книги: Киниги для самых маленьких

Разнообразие жанров и форм

При выборе книг с картинками для малышей важно не зацикливаться на конкретном жанре, авторе, формате. В арсенале родителей должны быть сборники народных и литературных сказок, развивающая литература, произведения классических и современных авторов с красочными картинками, пазлами и т. п. Такой подход к формированию домашней детской библиотеки способствует всестороннему развитию малышей.

Возраст ребенка

Текстовое наполнение мягких и картонных книг для малышей находится в прямой зависимости от возраста ребенка. Для младенцев Вы можете смело покупать издания с картинками, без текста. Ближе к году малышу будет интересно повторять за мамой словечки из простых и добрых сказок, незатейливые стишки. Детские книжки должны содержать интеллектуальные элементы — пазлы, простенькие головоломки, секретные окошки и т. п.

Качество материалов

  • Прочность страниц и обложки. Из соображений безопасности и с учетом особенностей тактильного восприятия, для грудничков (до 3-х месяцев) стоит выбирать издания из ткани, с мягкими вставками. Для малышей постарше можно покупать книжки из плотного картона, но без острых углов.
  • Качественные контрастные иллюстрации, старайтесь выбирать первые книги для самых маленьких без мелких, невыразительных деталей. Обращайте внимание на экологичность материалов (если от книги исходит резкий химический запах, краска остается на ладонях, лучше отказаться от такой покупки).

Ассортимент детской литературы для самых маленьких в интернет-магазине Nosorog.net.ua

Вы не так давно стали счастливыми родителями, но уже хотите начать воспитывать в ребенке любовь к литературе? В нашем каталоге вы найдете интересные и безопасные книжки для младенцев. Среди преимуществ совершения покупок в нашем виртуальном супермаркете стоит отметить:

  • Большой выбор литературы на украинском, английском, русском языке (более 300 книг для самых маленьких — в наличии, ассортимент постоянно обновляется).
  • Экономия времени (поиск книги и оформление покупки за 5 минут!) и средств (цены на детские издания — от 4 грн.) без ущерба качеству. Мы ответственно подходим к организации процесса продажи книг, сотрудничаем с лучшими украинскими издательствами — «Веско», «Кредо», «БАО», «Ранок» и пр.
  • 2 варианта оперативной доставки – курьерская, Новой Почтой (в любую точку на карте Украины); для жителей Киева, Хмельницкого, Винницы есть возможность самовывоза.