Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

33 грн - 819 грн

Настольные игры в дорогу

Фильтры

Показ 1 - 36 из 58 товаров

Дорожные настольные игры — увлекательное занятие для взрослых и малышей!

Планируете дальнюю поездку семьей или в компании друзей, и желаете провести время в пути не скучно, с пользой для всех участников путешествия? С компактными настольными играми для детей и взрослых время пролетит незаметно, и от поездки у Вас останутся исключительно положительные воспоминания!

Настольные дорожные игры

Какую настолку взять с собой в путешествие?

Настольные игры в дорогу — не совсем обычные игровые наборы, ведь во время поездок в поезде, на автобусе, собственным авто достаточно затруднительно развернуть полноценное игровое поле с привычными фишками, кубиками и другой атрибутикой, которая просто-напросто будет разлетаться по салону при наезде на кочки, торможении, во время вхождения в очередной поворот. Настольные игры в поезд, автобус, для путешествий на автомобиле должны обладать такими потребительскими качествами:

Компактный размер

В стесненных дорожных условиях разворачивание масштабного игрового поля вызовет массу неудобств, в то время как компактные красочные головоломки для самых маленьких, детские карточные игры, мини-версии популярных домашних настолок прекрасно подойдут для занимательного досуга в пути.

Магнитная поверхность

Среди заядлых путешественников большой популярностью пользуются мини настольные игры с магнитной поверхностью, которым не страшны никакие встряски и резкие толчки. Все предметы гарантированно останутся на своих местах, даже если Вы решите на время отложить игровую атрибутику, а потом продолжить партию.

Минимум мелких деталей

Игры с большим количеством мелких предметов (исключение – магнитные) лучше отложить до прибытия в конечную точку путешествия или оставить дома, поскольку велика вероятность того, что небольшого размера элементы (кости, фигурки, шахматы, домино и пр.) навсегда затеряются в салоне, и Вы больше не сможете пользоваться игровым набором.

Качество материалов

Особое внимание стоит уделить качеству материалов. Игры из неламинированного картона или бумаги, с хрупкими элементами, которые могут разбиться при падении – не лучшее решение для поездки. Предпочтение лучше отдать наборам из прочного пластика, дерева, мягким пазлам, ламинированным карточкам и т. п.

Купить дорожные настольные игры в виртуальном супермаркете Nosorog.net.ua

Наша компания занимается продажей товаров для детей разного возраста уже более 3-х лет, и готова предложить широкий ассортимент игровых наборов по предельно доступным ценам! Воспользовавшись электронным каталогом интернет-магазина Nosorog.net.ua, Вы можете:

  • Выбрать подходящий вариант из более 30-ти популярных игровых наборов в дорожном формате.
  • Купить настольные игры в дорогу по очень приятным ценам — от 29 гривен!
  • Воспользоваться преимуществами бонусной программы, выгодными предложениями для новых и постоянных клиентов.
  • Заказать товары на условиях самовывоза (Киев, Хмельницкий, Винница), с оперативной доставкой проверенными курьерскими службами в любой населенный пункт Украины.

Надеемся, что настольные дорожные игры, купить которые Вы можете в несколько кликов, без отрыва от важных дел, помогут скрасить досуг во время поездок и вызовут исключительно положительные эмоции у всех участников путешествия. Приятных Вам покупок и хорошего настроения!