Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

26 грн - 1068 грн

Настольные игры ходилки (бродилки)

Фильтры

Показ 1 - 36 из 122 товаров

Настольные игры-бродилки — занимательный досуг для всей семьи!

На улице плохая погода и идти с ребенком на детскую площадку нет ни желания, ни возможности? Желаете отвлечь малыша от просмотра мультфильмов, игры на планшете или компьютере? Настольная игра-ходилка — прекрасная идея для увлекательного состязания между членами семьи. Такое совместное занятие поможет малышу улучшить коммуникативные навыки, почувствовать себя равноправным участником игры, а родителям – наладить контакт, установить более доверительные, товарищеские отношения со своим ребенком.

Настольные игры-бродилки

Настольные игры-бродилки: в чем особенность ?

Обычно настольная игра-бродилка рассчитана на 2-3-х участников, но в продаже можно встретить наборы для 4-х и более игроков разного возраста. Детям очень нравятся игры-ходилки, сюжет которых тесно связан с популярными мультфильмами, чем-то напоминающие электронные приложения для планшетов и ПК. При выборе игрового набора важно учитывать пол и возраст ребенка.

Для девочек

Любознательным малышкам придутся по душе игры, совпадающие с сюжетом мультсериалов о животных, о волшебных приключениях сказочных куколок-принцесс. Девочкам постарше можно предложить игры о моде, приключениях и т. п.

Для мальчиков

Мальчишки по достоинству оценят игры, в которых им предстоит попробовать себя в роли супер-героя, бродилки по мотивам мульта Тачки и т.п. Ребят старшего возраста могут заинтересовать игры о футболе, рыцарях, на военную тематику.

Все игры-ходилки для детей построены по принципу приключения. Задача игроков состоит в том, чтобы по очереди продвигаться по полю и как можно скорее преодолеть отрезок от Старта до Финиша. Естественно, на пути большой настольной игры-ходилки Вас и Вашего ребенка будут поджидать интересные препятствия, забавные задания, прикольные сюрпризы. Игры-ходилки настольные для детей до 3 лет вызывают у малышей, которым еще не по плечу сложные дидактические и стратегические игры, живой интерес к игровой «жизни» красочных персонажей, способствуют созданию общего веселого и беззаботного настроения.

В Вашей семье не один ребенок? Тогда стоит озадачиться выбором детской настольной игры-ходилки, которая способна вызвать интерес у всех членов большой и дружной семьи. Возникли трудности с выбором игрового набора, воспользуйтесь помощью опытных консультантов нашего виртуального супермаркета детских товаров!

Купить игры-ходилки настольные в интернет-магазине Nosorog.net.ua

Продажей настольных игр мы занимаемся не первый год, и точно знаем что способно заинтересовать современного ребенка, взрослых членов семьи. В нашем каталоге Вы найдете:

  • Более 600-т игровых наборов по ценам от 35 грн., среди которых множество занимательных настольных игр-ходилок для детей.
  • Настольные игры для девочек, для мальчиков, а также те, которые будут интересны представителям обоих полов.
  • Детские игровые наборы для участников от 18-ти месяцев до 16 лет, и старше.
  • На основе популярных мультфильмов —Angry Birds, IRON MAN, My Little Pony, Peppa Pig, Маша и Медведь, Смешарики и пр.

Чтобы купить настольные игры-бродилки для детей от проверенных производителей по выгодным ценам больше нет необходимости отправляться в ближайший детский магазин или супермаркет. Мы готовы организовать максимально быструю доставку по Киеву, в регионы Украины с привлечением популярных курьерских служб! Предлагаем прямо сейчас перейти к просмотру удобного электронного каталога интернет-магазина Nosorog.net.ua. Приятных Вам покупок и хорошего настроения!