Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

82 грн - 920 грн

Серия настольных игр:

Страна производителя:

Кооперативные настольные игры

Фильтры

Показ 1 - 36 из 104 товаров

Кооперативные настольные игры

Кооперативная настольная игра — увлекательное приключение, в ходе которого Вам предстоит создать свою непобедимую команду для сражения непосредственно с ее величеством Игрой! В отличие от других настолок, здесь нет места хвастовству и самолюбованию. Чтобы добиться желаемого результата все участники должны взаимодействовать друг с другом, коллективно создавать стратегию, сотрудничать во имя единой общей цели. В нашем виртуальном супермаркете представлены ТОПовые кооперативные настольные игры для детей и взрослых, от участия в которых у Вас, членов Вашей семьи и друзей останутся исключительно положительные впечатления!

Кооперативные настольные игры: особенности игрового процесса

Первые настольные игры кооперативные были представлены миру более полувека назад, и сегодня в продаже можно встретить десятки интереснейших настолок этого вида, которые условно можно поделить на две категории:

Все против Игры

Участникам предстоит сразиться с общим коварным противником, который силен и опасен, но может отступить под общим натиском игроков. В таких настолках не бывает победителей и побежденных. Здесь и триумфальные победы, и досадные поражения общие для всех участников, вне зависимости от того, какая роль им отведена в игровом процессе.

Все против Одного

Среди желающих принять участие в хорошей кооперативной настольной игре определяется самый опытный участник, который становится главным и единственным противником для остальных игроков. Чтобы выиграть сражение против гуру настолок, менее опытным участникам стоит собраться в единое звено и показать Злодею на что они способны!

 

В кооперативных детских и взрослых настолках не место спорам и разногласиям, поэтому они станут идеальным выбором для тех, кто устал от гнета соперничества. Понравится такой вид игровой деятельности и новичкам, которые опасаются разыгрывания сценария, когда им придется лицом к лицу встретиться с большим количеством враждебно настроенных соперников. Что такое настольная кооперативная игра? Прежде всего, возможность ощутить поддержку и дружеское плечо. Такие настолки часто используют для создания хорошей атмосферы в коллективах. По мнению участников офисных кооперативных состязаний, после такого взаимодействия гораздо проще настроиться на «мозговой штурм», рабочий процесс становится более слаженным и эффективным.

Купить кооперативные настольные игры для детей и взрослых

На виртуальных полках интернет-магазина Nosorog.net.uaсвоих новых владельцев уже ждут лучшие кооперативные настольные игры от всемирно известного бренда Hobby World — Бастион, Древний Ужас, Зомбицид и многие другие. Мы предлагаем 100% оригинальные игровые наборы на выгодных условиях:

  • Вкусные цены.
  • Широкий выбор.
  • Оперативная доставка!

У нас вы можете заказать настольные кооперативные игры для двоих и для дружной компании. Не упустите возможность собраться все вместе, и интересно провести время в тесном кругу членов семьи и близких друзей!

Чтобы уточнить условия совершения покупок, способ доставки по Киеву, в другие города Украины, свяжитесь с менеджером нашего виртуального супермаркета!