Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Цена

154 грн - 1701 грн

Материал

Серия товара

LEGO Creator

Фильтры

Показ 1 - 11 из 11 товаров

Узнавай мир с Lego creator

Знаменитая компания Lego в 2001 году выпустила увлекательную детскую линейку Lego Creator. Главная фишка этой серии ‒ огромный выбор наборов на различную тематику. Благодаря тому, что один конструктор имеет как минимум два варианта построения моделей указанных в инструкции и еще множество вариантов, которые ваш ребенок может придумать сам.

Разнообразие конструкторов этой линейки

Транспорт

Если ваше дитя любит транспорт, вы сможете выбрать сборку любого его вида: экстремальные гонки, где нужно собрать гоночный автомобиль; мотоцикл; железная дорога с поездом и экспресс; грузовой автомобиль; автобус фольксваген для кемпинга и лондонский; рабочая техника; самолеты, вертолеты и истребители; корабли, суда и круизы; внедорожник. Особенно интересны такие конструкции будут для мальчиков.

Здания

Есть подсерии где можно собрать город и разные его здания: ресторанчик, магазин, зоомагазин; городскую площадь или целый город. Также есть модели загородного дома, домика у озера и домика на дереве; семейную виллу, бассейн и даже маяк.

Космическая тематика

Для любителей таинственного космического мира есть линии: робот, робот исследователь, исследовательский дрон, космический корабль и космический шаттл.

Животные

Животные в парке и животные джунглей; домашние животные; динозавры, мифические существа.

К множеству конструкторов в комплект прилагаются минифигурки людей и зверей; наклейки на детали.

Преимущества Lego

Лего ‒ уникальная настольная игра, которая держит свои лидирующие места на рынке уже более 80 лет. Почему стоит выбрать именно его?

  • С ним легко учиться, обретая новые навыки в игровой форме. Конструируя можно освоить основы: математики, физики, естественных наук. Хорошо развивается творческий потенциал, фантазия и усидчивость.
  • Все детали производят из экологически чистых, безопасных для здоровья детей материалов.
  • Детали из разных серий можно соединить между собой и создать свой уникальный сюжет игры. Сами соединения крепятся легко друг к другу. В ходе игры, например имитируя падение башни, кирпичики легко разъединяться, оставшись невредимыми.
  • Наборы лего креатор делают разной сложности, что позволяет обрести подходящий конструктор для любого возраста.
  • Инструкции содержат понятные схемы. Некоторые наборы креатора имеют “Книгу идей”, где описаны нестандартные варианты конструкций.
  • Лего одинаково хорошо играть одному, группе детей и взрослым.

Где купить серию Lego Creator?

Интернет-магазин Nosorog предлагает вам огромный выбор товара. Цена на прямую будет зависеть от количества деталей в наборе и если вы хотите lego creator купить, вы обязательно выберете оптимальный для вас вариант. Наличие уточните у менеджера.

Оплатить покупку в нашем интернет-магазине вы можете удобным для вас способом: карточкой или наличными. Можно осуществить курьерскую доставку или доставку в любое удобное для вас отделение почты по все территории Украины.