Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Цена

114 грн - 2299 грн

Серия товара

LEGO Duplo

Фильтры

Показ 1 - 36 из 57 товаров

Lego Duplo – идеальный вариант развития для маленького ребенка

Купить lego duplo для малышей от 1,5 до 5 лет стоит каждому любознательному ребенку. Конструктор lego duplo поможет обучаться, играя в интересный и захватывающий мир Лего. Помимо умственной нагрузки:

  • тренируется моторика рук;
  • ребенок начинает различать цветовые оттенки и формы;
  • изучать простые понятия и явления.

Лего Дупло – это линейка конструкторов, созданная в 1969-ом году, выпустившая сотни комплектов со своей спецификой и направлением. Купить лего дупло набор для самых маленьких необходимо, чтобы чадо узнало о палитре цветов, о базовых формах предметов, научилось соизмерять масштабы и размеры, понимало азы арифметики, развивало усидчивость, координацию движений, а также художественно-пространственное мышление.

Детки постарше смогут дать оценку разнообразию сюжетных линий Лего Дупло. Если ребенок увлекается игрой в кубики, любит складывать всевозможные пазлы и совмещать элементы конструктора, ему точно нужно приобрести дупло лего. Эта серия Лего разработана специально для детских ручек, ей нет достойных аналогов.

Чем примечательны современные наборы Лего?

Конструктор лего дупло купить Украина можно совершенно непохожих друг на друга комплектаций. Наиболее популярным и известным Лего считается детская железнодорожная трасса и товарной линейки.

Игра с вагончиками и прочими транспортными средствами завлечет ребенка, дав ему ощутить себя в роли настоящего машиниста. Дополнительные детали расширят железную дорогу, чтобы поезд мог постоянно прокладывать новые маршруты. Девочки и мальчики выстроят домики, поиграют в ферму, в полицейских, в строителей.

Позабавятся игрой в зоопарк с животными. В комплектации Лего есть больницы, замки для принцесс, Майлз, любящий путешествовать в космическом пространстве, Микки Маус, русалочка Ариэль, Золушка и множество других персонажей. Креативное и веселое времяпрепровождение чаду однозначно обеспечено.

Lego duplo купить можно без опаски, конструкционные детали отличаются повышенной прочностью и стойкостью к износу. Они изготовлены из экологического пластика, соответствующего европейским стандартам. У маленького ребенка просто не получится проглотить их или пораниться. Даже взрослый человек, при большом желании, играя с чадом, не сможет сломать элементы. Разработчики продумали все до малейшей мелочи.

Сколько стоит лего можно узнать у высококвалифицированных специалистов. Они детально проконсультируют и помогут сделать правильный выбор, сопоставив несколько наборов. Творческое воображение и логика малышей будет стремительно развиваться. Главное, играть вместе, подключаясь к игровому процессу. Лего ориентировано на потребности малышей и деток постарше.Спешите купить лего дупло купить, чтоб осчастливить малышей на полную!