Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

15 грн - 2237 грн

Музыкальный эффект

Световой эффект

Неваляшки и юлы

Фильтры

Показ 1 - 36 из 51 товаров
Неваляшка

Неваляшка игрушка

Неваляшка игрушка, или как её ещё называют в народе Ванька-встанька- это была первая забава нескольких поколений людей в советском союзе. Принцип действия её такой, что в внутри неё присутствует грузило, которое не даёт ей перевернуться. Качаясь с одной стороны на другую, неваляшка занимает одинаковое положение. Это своего рода погремушка, которая безопасна и удобна для ребёнка своей формой. Изготавливается в ярких цветах, им интересно с ней играть. Как только карапуз её уронит, она тут же самостоятельно принимает стоячее положение. Это очень забавно. Развивает координацию движений, слух, воображение, цветовое восприятие. Неваляшка игрушка купить- значит доставить малышу массу удовольствия.

Юла детская - для маленьких непосед

Юла детская игрушка, второе название её волчок, которая во время вращения держится неизменной точки опоры. Когда её скорость уменьшается, она начинает отклоняться от вертикали и падает. Это увлекательная потеха, с которой будет занятно малышу в любом возрасте. Её энергичные перемещения захватывают так, что он может подолгу сидеть, играя с ней. Каждый раз при накручивания её ребёнок тренирует свои ручки, что развивает мелкую моторику и чувство равновесия. Она проста в эксплуатации и доставляет огромную радость деткам. Производят её с материала, который безвреден в использовании, колоритный и красочный. Так же присутствуют звуковые и цветовые эффекты, что вдвойне увлекательней.

Юла

Юла детская

Почему следует покупать у нас?

Юла детская и неваляшка игрушка купить можно в нашем интернет-магазине nosorog.net.ua. У нас Вы найдёте не только их, но и множество другого товара:

У нас частое поступление нового товара из высококачественного сырья, легкий поиск на сайте, цены, которые приятно Вас удивлят, привлекательные акции, что немаловажно. Отправка покупки в тот же день или на следующий, не позже. Так же работаем с наложным платежом, пересылка по всей Украине. Все это для наших дорогих покупателей. Посетите нас и наш консультант поможет Вам с выбором. Приятных покупок!