Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Цена

230 грн - 1355 грн

Количество деталей (шт.)

LEGO Juniors

Фильтры

Показ 1 - 6 из 6 товаров

Лего для маленьких Junior – воплощайте фантазии в реальность!

ТМ Лего стала лидером на рынке конструкторов, не только благодаря большому выбору продукции и специфическим сериям комплектов, но также за счет высокого качества материала и максимальной безопасности даже для самых маленьких детей. Более того, конструирование развивает мелкую моторику, творческие способности, фантазию, логику. В процессе ребенок изучает формы, цвета, предметы.

Серия Лего Junior: особенности

Рекомендуется купить конструктор Лего Джуниор для детей 4-7 лет, при чем он подходит и девочкам, и мальчикам. Количество деталей варьируется в пределах 50-400. Дети могут придумывать истории и играть с уже готовой конструкцией. Детали набора довольно большие по размеру, поэтому с ними будет комфортно играть маленьким детям, к тому же это безопасно. Каждую часть серии можно построить отдельно, после чего начинать играть. Ассортимент данной серии включает множество комплектов, среди которых:

  • Борьба Бэтмена против Мистера Фриза;
  • Грузовик технической помощи;
  • Гоночный заезд «Флорида 500»;
  • Бой Человека Паука против Скорпиона;
  • Преследование горной полиции;
  • Заезд «Бешенная 8 в Сандер-Холлоу»

Вы можете купить наборы лего именно той тематики, которая будет наиболее интересна ребенку. Еще одна особенность в том, что пакеты с деталями каждой части модели пронумерованные, это облегчает ребенку поиск нужного элемента. Кубики из серии совместимы с элементами других коллекций, что позволит совмещать их и придумывать новые конструкции.

Где купить детский конструктор в Украине

Онлайн-магазин «Носорог» – широкий ассортимент комплектов серии Джуниор. Вы можете выбрать наборы из разного количества деталей – от 50 до 400. Более того, вы также можете купить lego других коллекций для детей разного возраста.

Чтобы конструктор лего купить в Украине, необходимо оформить заявку на сайте. Для этого вам нужно указать имя и номер телефона, а также выбрать подходящий способ оплаты и доставки. Если у вас есть какие-либо вопросы по товарной позиции, доставке или оплате, менеджер с удовольствием ответит на них. Товары доставляются по всей Украине проверенными службами, поэтому заказ будет доставлен вовремя и в целости!