Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

359 грн - 1389 грн

Торговая марка:

Возрастная группа

Световой эффект

Высота

Дикие скричеры (Screechers Wild)

Фильтры

Показ 1 - 36 из 39 товаров

История диких скричеров: откуда они появились?

Однажды в отдаленном уголке вселенной происходит сверхмощный взрыв неопознанной энергии, которая попадает на нашу планету и преобразуется в магические скричер-диски. Эти инопланетные артефакты привлекли внимание роботов скричеров, которые прилетели в след за дисками. Эти мини-машинки могли получить супер силу и превратиться в особого зверя благодаря энергии дисков, поэтому за ними началась настоящая охота. Для трансформирования роботам нужна помощь людей и они находят себе друзей среди обычных парней в Зефир-сити. А вы уже выбрали своего напарника среди наших скричеров?

дикие скричеры логотип

Как работает игрушка скричер?

Главная особенность мини-машинок - трансформация с полным переворотом вокруг своей оси. В комплекте с игрушкой поставляется несколько магнитных дисков, которые служат "спусковым крючком" для превращения машинки в облик дикого зверя. Когда диск попадает в специальное отверстие на бампере машины скричера, срабатывает специальный механизм запуска. После этого игрушка подпрыгивает на несколько сантиметров, делает переворот на 360 градусов и возвращается в исходное положение но уже в виде животного. Вы можете использовать несколько вариантов активации запуска, толкнуть машинку в направлении диска или наоборот, запустить диск в скричер-робота. Хотим обратить ваше внимание на то, что запускать трансформацию могут только те диски, которые идут в комплекте с игрушкой. Для того чтобы сложить скричер, достаточно извлечь пусковой диск и закрепить детали в исходном положении при помощи фиксатора.

как работает скричер

Виды скричеров?

Все персонажи поделены на 3 уровня сложности. Чем выше уровень, тем больше дисков идет в комплекте товара, а на третьем уровне игрушку можно активировать сразу двумя запускателями одновременно. У каждого персонажа из коллекции скричеров есть свои уникальные особенности: имя, характер, но самое главное - скрытый зверь крикун. Давайте узнаем про каждого Screechers Wild:

скричер джейхок картинка скричер ревадактиль картинка
1 Уровень
ИмяЗверь
ДжейхокЯстреб
РевадактильПтеродактиль
СпаркбагЖук
НайтбайтЛетучая мышь
НайтвиверПаук
СтингшифтСкорпион
ШеллгеймКраб
РейсертурСаблезубый тигр
СкорнетМуха
ДумкролерТарантул
2 Уровень
РэттлкэтПума
Ви-бонБык
ПирозаврЯщерица
СмокиМедведь
СкайстрипСтегозавр
КрокшокКрокодил
ГейткриперБогомол
МанкиренчОбезьяна
Ти-реккерТираннозавр
НайтвижнКонь-пегас
ФэнгстерКобра
КомотоВаран
ВэммотСлон
РампидБык
БаттлтаскМорж
СтинкрейПтица
СикенджерВолк
3 Уровень
СтормхорнБаран
СкорпиодрифтСкорпион
H2ОктанДракон

Дикие скричеры: игра или баттл?

К счастью для родителей играть в скричеров онлайн на своем смартфоне не получиться. Игрушки были придуманы для активного времяпровождения детей, особенно коллективного. В силу того, что разнообразие героев достаточно большое, каждый ребенок может собрать свой уникальный набор персонажей для игры. Среди игроков распространены так называемые "баттлы скричеров", когда игроки делятся на команды или же противостоят друг другу в одиночку. Обычно игроки размещают все диски участников в центре игровой площадки и поочередно запускают в них свои машинки, побеждает тот, чьи роботы трансформируются большее количество раз. Аналогичным образом можно играть в обратном порядке соревнуясь на меткость в запуске дисков. Если использовать дополнительные аксессуары запускатели, игровой процесс будет более динамичным и интересным. Используя свою фантазию и воображение мальчишки могут придумать сотни различных сюжетов и соревнований для игры.

Где посмотреть мультик дикие скричеры?

Как говориться, лучше один раз увидеть. Многие дети познакомились с этими крутыми героями при просмотре мультфильма. Именно там они нашли своих фаворитов и прониклись духом вселенной Screechers. Если вы еще не видели этот увлекательный мультсериал, то советуем заглянуть на официальный YouTube канал и узнать больше про мир в котором обитают крикуны.

Смотреть мультик

Где купить игрушки скричеры?

Интернет-магазин Nosorog.net.ua предлагает заказать все оригинальные модели игрушек Screechers Wild. Мы доставляем товары во все крупные города Украины: Днепр, Одесса, Киев и т.д. Мы стараемся делать отправку в день заказа, чтобы вам не пришлось томиться в ожидании. Наш магазин предоставляет недорогие цены на диких скричеров, которые начинаются от 359 грн. и выше. Вы можете посмотреть каждый товар по отдельности с картинками и видео, почитать отзывы и сделать свой выбор.